Расставания

Час назад рассталась с парнем, сейчас колотит всю. Что делать???

«"ЭТО ПРОЙДЁТ! И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ"
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает! ” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ! ” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ”. Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ… ”...»
Анна Земцова
Лучший ответ
Да заколоти на него...
Asel P
Через год и не вспомнишь.... Другой будет!
Alexandr Ivanow
Подумай, стоит ли он того, что ты сейчас чувствуешь. Не рви себе душу, вспоминай только хорошее. Время лечит.
НЕ ГРУСТИ!!!!
Юра Карнаух
взвесь хорошее и плохое что сделал за это время он тебе.. может поможет
встань под теплый душ и поплачь там от души
спать, завтра поплачешь, выльешь говна на уши кому попало, потом будешь мастурбировать, возможно побухаешь, если побухаешь, то возможно поблядуешь. если не пройдет - цикл - будет повторятся.
Нуу, если ты спустя час уже сидишь в сети - значит всё не так плохо. Я рассталась с мужем два месяца назад. После этого не ела и не спала дней 6 или 7, не говорила, температура была под 40, лихорадка и очень-очень много слёз. Через пару недель попустило, а сейчас уже прекрасно себя чувствую) Наверное, твоя история не столь серьёзна, тем приятнее знать, что кто-то выбирается и из большего дерьма) Научись жить сама по себе. Не нужно быть зависимой. Ты можешь всё делать сама, заботиться о себе сама и любить себя сама. И это - одно из лучших ощущений в определённые периоды.

И да, успокоительного прими и постарайся поспать.
Что делать? Эм причины вашего расставания не знаю

Но мне кажется если вы сделали это не обдуманно то постарайтесь как нибудь завтра уладить все это а если же вы уже все окончательно решили тогда вам осталось подождать немного и вас перестанет колотить ...

Не знаю сколько колотило мою бывшую после того как она рассталась со мной )) Но я думаю что не долго )) Так как меня колотило часа три =)) не меньше)
спать ложись
Все что ни делается то к лутшему! Поплачь.... потом успокойся и с завтрашнего дня начинай жить по новому!
пару дней ты будешь сама не своя, от этого никуда не деться. А после 2-3 дней. .
Лекарство) :
возьми себя в руки, негативные мысли в лес, иди гуляй с друзьями, занимайся своими делами и начинай искать новые отношения - это лучший способ избавиться от старого, иначе может быть депрессняк больше чем на 1 месяц.
Сергей Шухов
посмотри 500 дней лета) а потом поспи...)
иногда колотит от радости
Dmitriy Bachek
чай с лимоном, и все нормализуется !
Найди себе другого, и пусть потом он локти кусает что потерял такую красавицу=)))