Расставания

Что вы делаете,когда вам очень грустно?Как в такие моменты поднять настроение,если любимый давно ушел,и кошки на душе

скребут...а грузится не хочется.
Akmaral Sultanova
всякое гавно любимым не называть
Анжелика Апакаева
Лучший ответ
музыка ...кино ...занятие ..общение с незнакомыми людьми
но было же!
Что то мне даже хорошо стало без него.
Ерлан Туканов
Я вспоминаю те моменты когда мне было хорошо.. . Впоминаю хороших людей которые меня окружают и сколько ещё можно сделать в жизни....
кошки должны не по душе бродить, а по квартире)))))) ) А так вообще, смотрите кинокомедии, читайте смешные книжки. Славу Сэ, про сантехника, рекомендую)))
Ольга Максимова Праильно, праильно! Особенно насчёт кошек! :-). Нужно общаться с кошками и людьми. Если нет друзей, то общаться в интернете.
Ты же СМЕЯНА-вот и посмейся)))))))
Умчс Нарын
Когда очень грустно... я иду в филиал стены и плача-это мама... только она может ощутить как мне плохо... и разделяет все чувства со мной... тогда становится легче)) ) А могу пойти в церковь... поговорить с Богом, он тоже разделяет мои чувства)))) ) Мне помогает.
Согласен с волчитце, добавить надо писать вопросы свои и давать ответы. Тога все станит на место. Но труд не легкий и сложный. Когда ваши недостатки и ваши достоинства будут увидены вами как единое целое, как две стороны одной медали, тогда у вас произойдет ответ... почему же я одна у раскрытого окна.. . НО одиночество это не плохо, это время вам дали подумать....
когда грустно, прихожу сюда ))
пока помогает ))
Alexey Stepanov
С людьми общаться. Выходите на улицу и общаетесь. Общение лучшее, что придумало человечество.
Есть несколько способов, которые помогают отвлечься, когда грустно. Мне по крайней мере помогают)
1. Поговорить по душам. Выговоришься и все проблемы, которые казались до этого серьезными станут пустяками. Но нужно вести такие разговоры с хорошо знакомыми людьми или близкими.
2. Заняться любимым делом, если такого дела нет, займись спортом. Помогает снять стресс и повысить настроение.
3. Самый любимый. Заняться сексом. Снимает стресс и повышает настроение)
4. Посмотреть фильм. Только позитивный. Ужастики не стоит смотреть, когда грустно.
5. Лечь спать. Наверное самый правильный вариант.
А вообще настроение зависит не от кого то а от нас самих, от наших мыслей. Все в этом мире в итоге зависит от нас, ну почти все)
мне всегда помогала ручка и листок бумаги, изливайте душу сколько угодно ведь бумага никогда не осудит и не будет давать глупые советы. а потом сожгите, отпустите и забудте. это реально помогает!
Lеsя ***
Играй в компьютерные игры