Он ушёл навсегда. Вы сами это написали.
Значит всё!Баста. Назад ничего не вернуть.
Да, вам плохо и больно.
Но, поймите, что на этом жизнь не заканчивается. Жизнь продолжается и завтра никто не отменял.
Осознайте и поймите прежде всего для себя, что всё уже в прошлом. Прошлое на то оно и прошлое, что никак не должно влиять на наше настоящее и будущее.
Боль пройдёт через вас и через некоторое время станет вашей силой.
Надейтесь и верьть в лучшее. Всё будет хорошо. Вы обязательно справитесь! Улыбайтесь, вот что делайте! Улыбайтесь. Желаю удачи.
Расставания
что делать? он ушёл навсегда мне на душе очень хреново
Ну и что? Трахал тебя, теперь будет трахать другую. И ты найди себе другого хахаля. А лучше нескольких одновременно, и живи в свое удовольствие!
Зачем отпускала ?
Больно для того чтобы ты побольше ДУМАЛА, сделай выводы !!!Боль приносит МУДРОСТЬ !!!
если любишь, верни его любыми способами, нужно бороться за свою любовь))
Ушел, так ушел. Главное, чтобы не надеяться на его возвращение и чтобы он время от времени не объявлялся и пропадал снова.... Ох.. . испытала я такое...
Пройдёт. Ушёл один-придёт другой!
Я понимаю, но мой тебе совет, главное-не напивайся. .
В просто отвлекись немного. Выпей успокоительного, одень спортивный костю и бегом на стадимон делать пробежку-все мысли сразу убегут...
Пересилить себя и сразу же окунуться в новый роман! не слушай советов насчет подождать, прийти в себя, привести мысли и сердце в порядок! дождешься дипресии! кто то зовет гулять -ИДИ! сама через это прошла
Может тебе повезло, что он ушёл!!!!
Взять себя в руки! На нем мир клином не сойдется! На смену старого всегда приходит новое! лучше предыдущего!
А ты начни жить по новому, с радостью....
напейся с подругой
повесся
не надо было отпускать его, а так заведи себе новый роман!! !