Расставания

поднимите мне пожалуйста настроение,как нибудь...хоть чуть-чуть....очень грустно и одиноко...

сегодня полнолуние, поэтому может меняться настроение.
Смотри на эту картину и тебе на сердце станет теплеее:
M A
не вешай нос... есть мужчины которые о нас мечтают... просто мы все время чем-то или кем то заняты что бы встретиться с ними.... больше будь на людях и ОН тебя непременно найдет
Утро вечера мудреннее... .
Перебери в памяти всех своих знакомых и представь их с заячьими ушами. Как они делают всё, что обычно - разговаривают, работают в офисе.. . Жестикулируют, наклоняют голову - и при этом уши тоже наклоняются...
Посмотрите вокруг лето! И вообще вы живы здоровы и Слава Богу! Не грустите!
приежай подниму
Ложишься спать.. и напеваешь себе песенку: Спи моя радость усни...
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей. Жена мужу: Чего так низко оценил? Муж : - Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля. Муж: - Ты чего, ахуела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня?? ? Жена: - Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб=))))))