Когда ее нет рядом.
Пытаюсь уменьшить расстояние.
Расставания
Вам часто бывает грустно и одиноко? Из за чего это бывает? Что Вы делаете для того чтобы выйти из этого состояния?
Это стрес, А ИЗ НЕГО ВЫХОДОВ УЙМА; СПОРТ, ХОББИ, РАБОТА, ЛЮБОВЬ.
собираюсь с силами.. .
и все таки иду мыть посуду....
В последнее время Я особо не грущу. Просто некогда))
Первое, что делаю - иду и покупаю для себя любимой приятную сердцу вещь, потом звоню и общаюсь с теми, с кем бы мне было приятно пообщаться...
То, что грусть напрягает - это нормально, существует масса способов поднять себе настроение. Но если напрягает одиночество, то надо с этим бороться, ибо одиночество - естественное состояние для человека ( так должно быть в идеале) , это всё равно что небо для птицы или вода для рыбы.
Мне сейчас очень грустно. Это из-за разочарования. Когда близкие люди предают, очень больно и обидно. Я пытаюсь гнать куда подальше плохие мысли, но порой не получается. Стараюсь увидеть в плохом хорошее, но это тоже очень трудно.
Да одиноко и грустно бывает часто... это происходит когда моего любимого нет рядом... в такие моменты я стараюсь переключить своё внимание на что-нибудь: с головой ухожу в учёбу...
мне сейчас грусно, мой муж на работе, чтоб развеять грусть тоску сижу в инете и попутно делаю уборку
Бывает.. . Накатывает.. . Лезу в интернет.
да бывет часто... слушаю кааю нибудь "зажигательную "музыку
да бывает. когда кажется что тебя никто не понимает и хочет сделать как можно больнее. надо просто потерпеть. и через некоторое время случится что-нибудь, что заставит забыть тебя об этом!
бывает, когда вспоминаю бывшего чтобы переключиться общаюсь строю планы на завтрешней день.
DA<bivaet> Voznikaet u menya eto chuvstvo iz-za odinochestva,otsutstvii lubvi...togad takoe chuvstvo,chto ti nikomu ne nujnoe sushestvo,ti nachinaesh iskat v sebe nidostatki,i v konce koncov stANOvishsay zakompleksovanim chelovekom...vot tak vse i proizxodit....
у всех это бывает.. . Мы рождаемся уже одинокими.. . В такие моменты надо чем то заняться, очень помагает. Но иногда и порыдать не так уж плохо.
бывает, тогла просто одеваюсь потеплее (если это осень, то вообще грустить романтизм))))) , и бреду по городу, внекуда.... и думаю неочем