Расставания
мне плохо как выйти из этого состояния
нас бросил отец ребенка...с нами не живет...дочь видит раз в месяц точнее мин 30 в месяц и то когда я позвоню, чтоб днег привез говорит сама позвонишь, сам мне не звонит вообще, обзываает на ровном месте...то на х...посылает просто так, говорит достала с одним и темже....мне орально плохо-как выйти из этого состояния подскажите....ребенку всего 10 месяцев
держись милая.. . а мужа пошли на х.... и начинай жить и любить себя, ребенка, мир. но главное надо простить его. чтобы он ни сделал. надо обязательно его простить.
Перестать себя жалеть и плакать над собой.
Все. Детство кончилось. Сама- мама. Становись жесткой и взрослой. Подаем на алименты и не унижаемся до "прошений".Понимаем наконец, что рожала для СЕБЯ, а не для дяди, который уже и свалил. Что ребенок - это не последняя кукла, это - на всю жизнь. Что это не только "обуза",это и радость большая. Ты - не одна, вы - вместе (с дочкой). А вместе с ней, поверь, ни фига в этой жизни не страшно.
Жаль что у этих папаш перед рождением ребенка не написано на лбу какие они потом будут-тогда женщинам было бы проще опознавать таких как твой. У него нет чувств ни к тебе ни к ребенку-смысл обижаться на равнодушного человека-ему же все равно .Не реагируй на его оскорбления и ему будет неинтересно над тобой морально издеваться. Говори ему в ответ что тебе нет до него дела и ребенок не виноват что у него такой папа.
Моя ситуация маленько другая.
Я ушёл от неё, оставив с ней сына, которого люблю безумно.
Ушёл из-за обоснованных причин. ( не к другой женщине, живу один) .
Теперь она из мести не даёт мне с ним видеться, настраивает его против меня.
Оскорбляет.
Она это делает из-за причины. У вас тоже значит она есть, может попробывать как-то найти ту ниточку, чтобы размотать клубок проблем?
Оскорбляет.
отец моего ребенка сбежал, когда ему был месяц. я оч. взрослая женщина и хотела этого малыша. он у меня третий. двое взрослых детей, и двухмесячный малыш. я счастлива. что наконец-то в доме тишина. никакого мата и оскорблений в мой адрес. я работаю на дому и мне в голову не прийдет ему позвонить и просить денег. да, планы нарушились, помощи никакой, но и вреда нет. слава Богу, что сбежал, пусть будет счастлив. а я радуюсь малышу, я счастлива. и рада, что ребенок, этот ангелочек, не услышит, как его отец разговаривает с его матерью, не услышит этот мат, и крик. . а у вас девочка. . и уже формируется ее будущее отношение к мужчинам. подумайте об этом!
Плачь и ешь, мне это помогает.
А если серьезно, то смирись с этим, как нистранно. Бросил, значит так нужно. Поезда не вернуть, да и никчему это всё.Терпи.
Скоро в Вашей жизни появится новый мужчина, вот увидишь!
Могу порекомендовать ребёнка отдать ему, и жестко контролировать процесс кормлениия но думаю Вы это не потяните. Так что терпите. Новая жизнь это так здорово что перевешивает любой депресняк.
Это ваше испытание его надо принять достойно.
Боритесь, и это вас сделает ещё сильнее! Он бросил... он последний человек на планете (без нецензурной речи).. . Не навязывайтесь, будьте выше этого! Да тяжело, но ради ребёнка стоит начать всё сначала! И вам улыбнется "фортуна" и вы обязательно будете счастливы БЕЗ НЕГО! А он никто, раз даже с ребёнком нет желания встретится! А ВЫ ЖЕНЩИНА И ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ!!!! Ищите его, просто закройте двери в прошлое и откройте в будущее!