Расставания
Я давно одна. Не вижу смысла жизни. Жизнь в тягость. Все время плохо на душе. Как выйти из этого состояния?
Обратись к доктору раз давно. Это затянувшаяся депрессия. Или найди силы и работай над собой. Больше гуляй на свежем воздухе. Физические нарузки и обливания холодной водой хорошо помогают Не тяни с этим иначе все усугубится.
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Это время тебе дано для чего-то, обязательно займись каким либо делом, может йогой, пойми, тебе нужно немного потрудиться над собой, у тебя болит душа, лечи ее . и ты никогда не будешь одна ...
Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения. Лорд Деннинг.
смысл жизни можно найти в чём-то другом, увлекитесь чем-нибудь, напр. , танцами. Не надо циклиться на одиночестве. Может, сменить работу, пойти работать в мужской коллектив. Надо менять своё отношение к жизни. Стараться видеть в мужчинах прежде хорошие качества и ценить их за это. Я в 46 вышла замуж в 3 раз.
а подробнее можно с чего всё началось?
ты просто замужем не была.... как выйдешь, как нарожаешь себе смыслов в жизни, вот тогда совсем все по-другому будет
нАТАША... .
Все на свете ищут счастья – и существует один верный способ найти его.
Для этого вы должны научиться управлять своими мыслями.
Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий внутреннего порядка.
Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всём этом думаете.
Если фотка твоя, то я тебе не верю!
Также и я мучаюсь.. Люди добрые, помогите..
познакомится с кем-то и просто поболтать о жизни....
а представьте, если бы при этом у вас была бы ещё и внешность неприятная и здоровья бы не было, не впадайте в депрессию, у вас всё хорошо и всё будет, потерпите...
Хмм.... Вариант раз!!!!: займитесь в свободное время (вечер, выходные) любым видом деятельности - макрамэ, курсы по фотошопу, фитнесу тоже можно,, начните готовиться к поступлению в университет (а далее в него поступайте,,, если не знаете в какой, то поступайте В ЛЮБОЙ!!!! юююювспомните что вам нравилось в детстве,,, обязательное условие - это так скажем КРУЖОК по интересам, , к примеру вы давно хотели научиться играть на гитаре-идите и учитесь,, , а там люди будут такие же,, это я вам гарантирую....) Ремесло отвлекает и объединяет.
Вариант 2!!!!сидеть и ныть что у Вас мало друзей и знакомых и тп... .
ПыСы.... словом уверенней нужно быть в себе и люди к Вам потянуться....
ну во первых ты молодец -наверно ты молода и все будет еще впереди а смысл жизни это дети--я вот 4 года проработал с детишками и был такой счастливый за их ние победы пусть и не большие, хотя и своих еще нету, пиши пообщаемся Сережа
девченки! вы совсем здурнели.. . вам лет сколько?... жизнь что ли кончилась? ..подумаешь-плесенью обросли...) ) отряхнулись, почистились! и вперед!! ! я понимаю, тяжело.. . сама не раз была в таких ситуациях. да вы ж сами себя загнали. Это в сказках все складно, а жизнь такаая.. . удычи вам и хватит себя жалеть
Больше находиться в толпе окружающих, общаться, отдыхать, развлекаться.... Вам потом это понравится, так реальней кого-то встретить!!!