Расставания
не вижу смысла в расстовании. мы должны быть вместе мне плохо будет. но когда я начала говорить
что мне не нравится чтоб изменил начал вздыхать что я опять начинаю и согласился расстаться. как это понимать? постоянные ссоры его обиды не внимание....все надоело. сегодня созванились с ним чтобы поговорить о последней ссоре (если интересно посмотрите плиз мой вопрос о том кто прав) вроде все говорит не буду обижаться. когда я сказала что мне надоели обиды лучше расстаться. он говорит нет ты что мне плохо будет я не смогу без тебя не хочу без тебя! ну да ладно думаю. потом сказала чтобы я хотела чтобы он исправил. он начал грубить че я начинаю. типа все не так... потом поговорим завтра. я говорю давай завтра тогда только не по телефону. он говорит незнай посмотрим. я говорит не хочу видется. на мой вопрос почему сам же преложил расстаться я согласилась сказала прощай и отключилась. раньше я очень остро реагировала на это предложение о расставании уговаривала не делать этого он наверное привык к этому да и сам мне говорил что предлогает это чтобы я перестала ругаться или выяснять что то. короче мы сто раз говорили о расставании оба но так за 6 лет и не расстались. а сейчас такое спокойствие и я уверена что в скором времени прибежит. я конечно не должна его принимать назад он мне миллион раз говорил что изменится просил прощения но этого не делал. может когда почувствует что реально меня потерял задумается и будет по другому относится? ведь говорил что жить без меня не может и безумно любит все же 6 лет. что вы думаете над этим? стоит принимать назад если придет конечно? или искать другого?
Тебе вчера на этот вопрос ответила масса народу. Ты снова спрашиваешь.. . Да пойми же ты, никто кроме тебя, твои сердечные проблемы не решит!!!! Это ТВОЕ сердце! Это ТВОЯ любовь!! ! Это ТВОИ отношения!!!! ЧСто ты ждешь? Ты ждешь, что встретишь здесь СВОЙ ответ?? ? Тогда напиши его ниже, согласись с ним и делай так, как считаешь нужным именно ТЫ!! ! Никто тебя за это НЕ ОСУДИТ!!!
Давайте уже любить себя, Да? И положить на таких как он, только время свое зря тратишь.
Думаю вы просто с ним жизненно не очень совместимы, вот отсюда и проблемы .Одной любви мало, нужна еще жизненная совместимость .
Когда придет принять то можно обратно, но я думаю он так еще года два -три побегает, а потом повзрослеет и ему, да и Вам надоест все это.
А до тех пор пока еще готовы друг друга любить и терпеть, можно быть вместе.
Какой то он неопределеный и неординарный! с таким точно не будет у тя Рая в шалаше! если он сам не знает расстаться вам или нет, то как он может быть уверен что ты ему нужна? у вас просто осталась походу привычка друг к другу, а если она вредная то надо её бросать! но это уже на твоё усмотрение.
люби себя
Дорогая, тебе это танго с граблями не надоело? Человеку хочется просто тобой поманипулировать и почувствовать себя нужным. Разве это отношения - то, что ты написала. На любовь не похоже. Уходи, раз и навсегда. Давно бы ушла - уже, наверное, встретила бы того, кто нервы не треплет и с кем жизнь бы заиграла радугой. Цени себя и люби себя. Удачи.
другого тебе найти будет не сложно, а вот по любить трудно. но и сним у тебя нормальной жизни не будет, он знает тебя и давит на больные места, что бы ты сама попросила прощения, боялась потерять его, он не понимает, что ты уже выросла, изменилась. . да и устала от его ребячества. если ты с ним готова расстать ся навсегда, говорить "нет" на все его звонки и уговоры о встрече (это очень трудно, ты себе даже представить не можешь насколько) , если ты готова поставить точку, то лучше расстаться.
Мне кажется, вы просто "передружили". За шесть лет ваши отношения несколько потускнели, им пора выходить на новый уровень.. . С другой стороны, вы привыкли друг к другу, родными, практически, за 6 лет-то стали...
не стоит! так и дальше будет продолжаться.... пришел-ушел.... у меня так 11 лет длилось. он то себе нашел быстро, а у меня время прошло.... лучше один раз переболеть. чем постоянно душевные раны принимать!
Ух, ты же сама отгоняешь всех, все усложняя. Любовь, как нечто нематериальное не поддается мозгу. и нельзя ее понять. Чем больше ты думаешь о ней, тем сильнее она пугается и убегает от тебя сломив голову.... Не думай о ней, и не думай о нем. Знай, что он не будит любить тебя, если ты сама хоть чуточку себя не любишь. Люди любят личности, а не неудачников. Нужно жить в свое удовольствие (я не говорю-пить, курить и шляться, а иметь свои привычки), увлекаться чем-то, ходить в бассейн и т. д. Вы просто тратите время в пустую, пытаясь понять чувства мозгами. Если это любовь-ни одними словами ее не опишешь.. . Подойди, обними и скажи: "тебе не надоело болтать о всякой фигне?? ? Наши разговоры-чушь полная, давай просто идти по жизни вместе, друг друга не напрягая. Любовь-это не когда ты становишься всем для человека (водой, воздухом и т. д.) , а то, когда ты просто следуешь рядом с кем-то, получая удовольствие даже от того, у что у твоей половинки что-то получилось... " Не думой о любви, а просто тихо, молча, где-то глубоко-глубоко, чтоб никто не слышал-люби....