Расставания
как избавится от депрессии после расстования с девушкой, если вместе с ней учишься и видишь ёё каждый день?
Хм.. . кому то просто вот так вот сразу мутить с другими? Вроде как все мысли только о ней, тем более когда видишь ее постоянно. Никто другой просто не интересен.. . Подобное сейчас и со мной, постарался сократить общее времяпрепровождение до минимума. Насколько это возможно. Плюс стараться или даже заставить себя не интересоваться положением дел у нее. Если хочется побыть одному то лучше так и сделать, но в большинстве случае лучше проводить время в компании друзей. Сколько времени прошло?
не впадать в неё..)ну и замути с другой девчонкой... даже просто дружба поможет избавится от чувства одиночества)
Это пытка. Но со временем станет легче. Постарайся чем-нибудь заполнить свободное время - каким-то хобби, так будет легче пережить эту ситуацию.
Быстренько начать ухаживать за другой.. . И все пройдет...
мой сын перестал на нее смотреть и она потом сама подошла
конешно буит сложно, но возможно.... для начала заведи себе другую.... время лечит... и всё встанет на свои места....
Обрати внимание на другую девушку и депрессия пройдет сама собой...
если ты ее до сих пор любишь, то это тяжело... глаза будто сами поворачиваются в его (ее) сторону, а если нет, наплюй ми поши...
когда видишь ее каждый день, от депрессии наверное отойти очень трудно, нужно побыть от нее на расстоянии,