Расставания

Не вижу смысла в жизни. Вы задумывались о смысле жизни? К какому выводу пришли?

Ирина
Натуль, не депресуй!
Год назад у меня тоже был потерян смысл жизни: в родах умерает мой сынуля, у меня сложнейшая опрация (кровотечение). Жить не хотелось ВООБЩЕ! Пришлось сесть на антидепресанты. Я после реабилетации села, подумала и поняла, что жизнь мне дана для какой-то миссии, которую я ещё не выполнила. Вот сейчас пытаюсь понять, что я могу ещё сделать в этой жизни.
Улюбнись! Ведь жизнь прекрасна не смотря на то, что текут слёзы и жить очень тяжело.
Murodjon Haydarov
Лучший ответ
зажралась ты ...мать

в своей москве... мааскве вернее
Игорь Куклин
http://nkozlov.ru/library/s42/s206/d2270/ читайте может поймете
Влад Щулепов
Смысл жизни... в самой жизни... Надо пройти все ее испытания и не сломатся...
не задумывайтесь-все равно ответа нет ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ всему в этом мире
а не кто его не видит...
Антон Иванов
мой смысл жизни, в моих детях.... сын, внук, сноха.... я должна им помогать, что б все у них было хорошо....
В чем смысл жизни? В том, чтоб жить счастливо,
Чтоб никогда подолгу не грустить, не унывать,
Чтобы любить, и быть всегда любимым,
Не предавали чтоб, самим не предавать.
Чтобы вставать после больших падений,
И вверх идти, как будто в первый раз,
Все с той же страстью и былым стремленьем,
Чтобы ничто не преломило нас!
Чтобы шагать с улыбкой сквозь проблемы,
И проходить сквозь стену, как туман,
Чтоб никогда нас не пугали перемены,
И чтобы жить смерть не мешала нам.
Поставив цель, идти к ней год от года,
Не плыть, как по течению реки,
Не жить за счет чужого огорода,
И к черту лесть! фальшь! маски! парики!
Собой лишь быть, себе не изменяя,
Дойти до окончания пути,
Но под собой мир этот прогибая,
Не забывать о счастии других.
Найдя во всем златую середину,
Чуть больше все же делать для себя,
Чтоб жизнь не просто проходила мимо,
Ведь жизнь у каждого из нас всего одна!
Артур Фазлыев
смысл бывает лишь у тех у кого все супер! и у кого хорошие родители!
смысл есть.... просто жить.... у каждого он свой... главное помнить.... жизнь всего ОДНА
смысл жизни не нужно искать. просто живи и радуйся каждому дню, благодари Бога, мир, вселенную, что тебе дана эта жизнь, а если дана, значит для чего-то ты в ней нужна. есть люди, которые физически недостаточны например, но они проживают свой день, как самый лучший из жизни. просыпайся, и думай о том, что сегодня тебе предстоит новый день, с новыми силами, и возможностями самосовершенствоваться, дари миру свою любовь и он подарит тебе. это возвратный закон жизни, который действует. каждое твоё слово, действие, каждая мысль способны изменить твою жизнь. ты красива, молода, остаётся быть счастливой. а счастливой можно быть в любом возрасте!
Виталик Гусев
родить и воспитать ребёнка.
Смысл будет если в жизни сделаешь что нибудь хорошее, доброе не для себя, а для других. Сначала через лицемерную добродетель (психология у нас такая, не искренние мы, с ложной добродетелью) потом воспитаешь в себе необходимые для этого качества для реализации ее спонтанного проявления.
Совесть тебя по жизни мучить не будет. Осознаешь это для себя. Поймешь что жизнь прожила не зря.
Смысл жизни в том чтобы жить!! ! И получать от этого процесса удовольствие. Банально? Зато истинно...
Поставь цель в жизни и будет тебе смысл ради которого будет смысл.
смысл жизни ни в ком-то и не в чем-то . сам смысл и заключается в жизни. без высокопарных слов, попробую внести ясность: у тебя есть родители, , друзья, братья_сестры? подумай о них.. . навернека кто-то нуждается в твоей помощи, поддержке, понимании. А уж если совсем худо, попробуй в инете найти литературу доктора Леви-очень помогает.
Nurettın Ikıs
В чем смысл жизни не знаю. Вопрос сложный, думать долго надо. А мне некогда совсем: сына воспитываю, дома по хозяйству, ремонт, на работе дел куча, докторская, студенты одолевают, а еще и спортом надо заниматься, что бы форму не потерять. Короче говоря - не знаю я...
Если вам дана жизнь значить в этом есть смысл а вот понять его это не всем дано но к этому надо стремиться .У человека нет выбора родиться или не родиться .Есть только выбор как эту жизнь прожить достойно или нет.
в течении жизни уподобляться БОГУ и после смерти продолжать уподобляться ЕМУ
я в своей жизни смысла не вижу.... 27-мь и даже детей нет... были б детишки сказала бы в них...
в том чтоб есть и размножатся- ето правда жизни