Расставания

У меня ужасная дипресия.Как т неё избавиться?Подскажите.Ничео не хочеться.НЕ вижу смысла в жизни.Нервная.Все болит...Пом

У царя Соломона на руке был перстень с надписью "Всё проходит.. . пройдет и это"
Жизнь тем и прекрасна, что в ней есть как белое так и черное.. . и узнать и понять белое можно только познав обратное.. .
Так что.. . чтобы понять своё счастье нужно пройти через дипрессию.. .
А смысл жизни как раз и заключается в том кто сможет проти дальше.. .
Уйти из жизни легко, легко кричать что тебе плохо.. .
труднее остаться жить и идти к счатью и радости.. .
А на самом деле нужно просто всё забыть и взглянуть на мир другими глазами.. .
пойди просто прогуляйся полюбуйся природой!
Андрей Екимов
Лучший ответ
у меня так же
у меня тоже самое, найдешь ответ напиши
Анна Чемисова
ничего все в этой жизни проходит ты проста оставь как было все. Время все поставит на места когда придет этот час. А нервы береги проста последствие плохие. А то что болит все это тебе так кажется ты проста вооброзила это в себе. Держись ты же сильная надо перебороть себя.
Лена Ластовец
я в таких случаях иду в церковь
слушаю песнопения и молюсь пред Богом.
как елеем помогает душе моей
у меня тоже была депрессия
ничего, справилась
Постарайся разобраться в е причинах, и главное действовать, занять себя чем-нибудь, поставить цель, и добиваться ее
Yuliya Dmitriyeva
И у меня такая же фигня. . Сижу, вот, с компом ночью. . Почитай смешные ответы здесь, вот маааленький выход:))
Я в такие черные дни собираю пазлы, пока занята этим захватывающим занятием, психика пытается восстановиться. Если все испробованные средства не помогли, выход один - врачи. В Москве есть клиника "Неврозов"дневного режима на Шаболовской. Там проходишь вяко-разные восстановительные процедуры: хвойные ванны, душ "Шарко", массаж воротниковой зоны, электросон, разговоры с психоаналитиком, колят витамины группы В. Все процедуры до 13-00, потом уезжаешь домой, и так 1,5 месяца - за то жить будешь. С направлением от своего врача туда попасть можно бесплано. Мне после развода очень помогло.
Yuriy Gaborets
Всё, что с нами в жизни происходит, призвано либо чему-то научить нас, либо от чего-то предостеречь, либо показать новый путь. У тебя переломный момент, но это ненадолго. Впереди ещё много замечательных событий и солнечных дней!
Послушай музыку. Знаю, что скажешь- неохота, но ты просто включи,... свою любимую или какую-нибудь спокойную. Музыка лечит, правда! Я сама не раз убеждалась. Можно какую-нибудь, под которую можно поплакать. Легче станет, непременно, вот увидишь.
1.Сначала разберись, кто стал причинои твоеи дипрессии!!! Разберись в себе, это очень важно!! !
2.Когда ты разберешься, попробуй понять, что все это нелепо!! !
3.Забудь про все обиды и прости обидчиков!! !
4.Переверни страницу и начни жить сначала, жить всем назло!! !
Это не произоидет за 5 минут! Самое главное разберись в себе!!!
Ainura Shadilda
Y menya toje depressia, rasstalas' s lybimum, sledstvie - smusla v jizni net. Nedavno ponyala odny vesh'. Pozitiv samoe glavnoe! Pishi na malen'kix listohkax (k primery - "YA shastliva", i rastukivai ix VEZDE - v karmanu, symki, shkafu, tu bydesh natukatsya na nix i postepenno VERIT' v eto, eshe napishi na jivote pod pypkom ryhkoi to je samoe - eto yje bydet na tebe a potom i v tebe! Pisat' estestvenno mojno hto xohesh. - eto vse iz byddistskoi filosofii, pomogaet! I eshe - hitai knigi po probleme kotoraya tebya glojet - OHEN" POMOGAET! A voobshe glavnoe VERIT" hto vse bydet klassno! Ydahi
Reyhan Nuriyeva