Расставания

Как выйти из угнетеного состояния?

Бросил парень. Его не люблю больше, даже немножко ненавижу за что как со мной обошёлся.
Но целыми днями подавленное состояние, т. к жаль свои чувства, потерянное время, неоцененную любовь и заботу этим человеком. Постоянно думаю о том, что в его трудные времена я была рядом, зато сейчас он забил на меня и кайфует с друзьями, похоже с девушкой гуляет другой.
Знакомиться пока не хочу ни с кем (через полгода переезжаю в другой город жить), встречи с подругами тоже не приносит радости, т. к не могу отвлечься, все время мысли о случившемся.
Как выйти из этой депрессии? Может таблетки какие попить?
Никуда деяния не канут.
Обманувший сам будет обманут.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Бросивший вас парень -- будет брошен!

Ольга Ильина
Лучший ответ
Нелличка Бегишева А я для настроения завтра буду печь
рулеты с маком и орехами! И настроение будет и у
моих внуков !
медитации
аффирмации, отых, сон, покой езжай на море ..
Охота летние деньки терять - сиди и изображай вселенскую печаль. Не охота - умылась побрилась, причесалась и вперед знакомиться с другими.
Не бросил парень, а мы расстались. Это фразу нужно озвучивать. Разницу чувствуете? То, что не спешите ни с кем знакомиться, правильно. Вы ещё разбор своих ошибок не сделали как вместо вселенской любви получилось разбитое корыто. Вот когда из сердца уйдут и нелюбовь и ненависть, когда простите его и себя, пожелаете ему всего доброго и с чистым сердцем в новую жизнь, тогда будет время с кем-то знакомиться. Психологов слушайте, на Ютубе полно бесплатного материала. Например, Сатья " Почему гражданский брак- это брак". Он отвечает на вопросы, может и вам будет полезно послушать
B(
Barkeria (Ulia Davidova)
Можете попить валерианку. Но причина подавленного состояния - в вашей голове. Теперь вы тратите время на депрессии. Посмотрите на расставание под новым углом: что ни делается, все к лучшему. Хорошо, что не зашло далеко, а то успели бы детей родить и было бы гораздо больнее.
Александр М
ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ .
Недооценил, продолжил жить дальше а ты сидишь и грустишь? плюнь-разотри .
танцуй, пой песни, займись боксом . Вывали весь негатив и когда на душе станет легко и спокойно поймешь, что говна тебе не надо)
Удачи )
Время не лечит. И выходи с этого состояния. Заводи новые знакомства, ибо можно так себя загнать...
Сама пережила подобное, только ситуация похуже была. Долго не могла отойти. Все советы по типу поди погуляй с друзьями, найди хобби, и так далее не помогали. Тут нужен человек, либо психолог, либо близкий человек, который бы тебя выслушал, которому ты бы могла выговориться. Если такого человека нет, то постараться пережить ситуацию самостоятельно, все проанализировать тщательно, сделать правильные выводы. Возможно сама Вселенная тебя отвела от этого человека и впереди ждёт тебя только лучшее.