Расставания
бросил парень... как выйти из такого состояния
..как выйти из такого состояния в котором тебе пофиг на всех и ты не адекватен.. чувствуешь тяжесть внутри и грубо говоря хочется сдохнуть
дай себе три дня, чтобы наплакаться, настрадаться вволю, а потом - новая жизнь!!!!))) )
и в ней все должно быть новое - прическа, одежда, макияж... новое хобби, какое-то новое увлечение. .
а... пока... можешь посидеть на "ответах" , поотвечать на похожие вопросы... дать кому-то совет в похожей ситуации.. .
мне это очень помогло.. .
Наплюй, забудь жизнь продолжается, не все так плохо, отвлекись, собой займись.
Девушка.. . а вы решите, для себя, что вы его сами бросили.. . мол надоел и я вела себя так чтобы он побыстрее свалил.. . и подругам расскажите.. . а они уже и дальше слух разнесут. )))
забыть этого козлика.... бросил хорошо.. значит слабак.. значит такой не нужен.
и вообще не забывайте истину ---всё что не делается ..всё к лучшему....
нажраться водки, пойти к нему домой, отсканировать пространство подъезда на наличие посторонних лиц и оставить около его двери экологический след коричневого цвета ...
Ой у кого этого не было.
общайся с подругами, сходи отвлекись
а про другие проблемы подумала? или про последствия от этого недостойного?
легко!! ! плюн на него, не унижайся, хороших парней так много, но для этого нужна времья и терпение. ещё раз повтаряю не унижаться, даже если сам подайдёт, отшивай несколько раз (даже если это трудно) , но за то потом будет ценить и на руках носить, ВСЁ!!!
о у меня этажа история месяц назад была, только на оборот я парень, прошло 1.5 мес. и вроде отошел, а также думал нефиг жить мне на этом свете, и т. д. Совет Главное будь с ним на связи хоть какое то отношение поддерживай, и может он когда нибудь вернется, а пока терпи скоро это пройдет
принять, плюнуть и радоваться жизни
найди нового!!!!
напейся, будет легче
Новая жизни новые друзья новые знакомые забудь и все и я согласна на 100%с другом сердца
принять, плюнуть и радоваться жизни
Отомсти ему =) Месть конечно не выход, но прекрасное развлечение =)
согласна и с Кошечкой, и с Маргаритой. 1) поддержка близких 2) смена имиджа 3) шопинг 4)не нужно "выпить и забыться" как советуют, От этого ещё хуже 5) дать себе срок, сколько вы готовы страдать: день, 2, неделю... (надеюсь не всю жизнь) 6) заняться чем-то, чем раньше не занимались, или чем хотели когда то заняться 7)начать улыбаться, изнутри улыбаться. 8) и постепенно отходить.... Всё проходит, чуточку потерпи. Обязательно будет день, когда станет легче
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но ради жизни всё возможно!
просто всегда помни, что если тебе в одном месте дали пинка, значит в другом тебя уже ждут.... думай об этом и станет легче....
купи себе много новой одежды, сходи в салон, подбери причёску, стань новой личностью, полюби себя, ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН! потом вернётся, протирая штаны, вот увидишь!!!! и найди себе хобби, запишись в модельную школу, подними там свою самооценку, и, вперёд к новым горизонтам!