Расставания

Как выйти из этого состояния?

Мне ничего неохота делать! Хочу просто лежать, и чтобы до меня никто не до...ся и никто меня не трогал! Поругалась с друзьями, потому что мы обычно сидим все вместе, смеемся, общаемся, а мне просто неохота, сижу мычу что-то в ответ, лишь бы отстали. Ни с кем. Утром еле встаю, сижу на парах, еле отсиживаю, иду домой, дома лежу на кровати и все. Мама орет на меня, типа чо я ниче не делаю. Ну неохота ниче мне. Хочу, чтобы от меня все отстали, и я жила одна и делала, что хочу! как уже выйти из этого состояния, раньше все же по другому было! Стремилась к чему-то.
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА БАЛА ГДЕ ТО МЕСЯЦ... "!!!!Сейчас же я пришла в себя.. . И у меня всё как всегда стабильно))) ) тренировки универ))) )
Я выходила долго, я не пойму что это было меня все бесили!!!! С друзьями не разговоривала... .
Само по себе прошло всёёё)))
Марина Гуськова
Лучший ответ
такое вот депрессивное состояние, характерно для людей испытавших сильный стресс. а если этого не было, то занчит от безделья! если у человека есть интересное дело, занятие, увлечение, он конечно же может на время отойти от компаний или сменить компанию, но скучать всё равно не будет! Найди себе дело! Встряхнись! если хочешь- добавься, напиши, поговорим, может что-то и посоветую...
Похрюкай говорят помогает!
Shady Xxx
депресия и авитаминоз. К врачу загляни на прием.
Kрuc Симпотяжка
Психологи рекомендуют при депрессии посмотреть фильм-катастрофу. Титаник, например. или Экипаж. Тогда как бы сравнивая себя с героями уже воспринимаешь себя по другому. Или просто поменяйте лампочки в своей комнате на более яркие - из ниоткуда депрессия возникает из-за недостатка света.
Нужно что-то делать иначе это состояние затянет и через время уже трудно будет вспомнить, что было и как было раньше, начинает казаться, что так жила всегда. Обычно такое накатывает если теряешь интерес к жизни, нужно его срочно возобновить, найти увлечения, завести новые знакомства и т. д
Айгул Алтаева