Расставания

Мне очень грустно без родителей!

Мне очень грустно без родителей! мама уехала к своей маме а папа уехал на рыбалку а я одна хоть мне 12 лет не могу заснуть еле еле дышу и плохо ЧТО СО МНОЙ
так может еще рано спать? может выпить теплого молока с медом? включить ТВ но что-то доброе, прекрасное...
Роман Кравец
Лучший ответ
А у меня совсем нет родителей.
Позвони им, поговори и скажи, как ты их любишь. Не волнуйся, все будет хорошо. ну и присоединюсь ко второму ответу. Лилу права.
Baxa Sada
Родная радуйся что они живы и здоровы. Это самое главное. Вот когда их Не дай Бог не будет. вот тогда черная . бесконечная грусть
Может, ты заболеваешь просто? Померяй температуру и давление, если есть дома аппарат. Если что, выпей таблетку. Если не больна - включи телевизор, посмотри что-нибудь веселое. Хотя бы Олимпиаду. Или книжку смешную почитай.
Сергей Попов
Поддерживаю второй ответ! Всё будет нормально!
Успокойся... представь что они рядом.... позови соседа красивого на крайняк)) удачи
Nematjon Urazbaev
У тебя предпаническое состояние.
Надо быстро скорректировать, пока не началась паническая атака.
Быстро возьми себя в руки, скажи себе, что ты не тряпка и не трусиха, что ты сильная и взрослая. Дыши ровно и глубоко. МОжешь включить музыку и потанцевать.
Главная фраза: СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! говори себе ее почаще и давай там, не скучай!
да ну) включила бы фильм какой-нибудь интересный или мультик =) Или музыку включила.... родители же приедут) ...
не переживай. это слава Богу что они у тебя живы!! ! Дай Бог им и тебе здоровья!! ! Радуйся каждому дню проведенные с родителями цени их и люби!!!
N@
Natrix @list.ru