Расставания
Привет всем, нужен ваш совет. Очень грустно
Внешне я красивая и многие говорт об этом, и постоянно думают, что у меня толпы поклонников, но на самом деле я очень одинокая . Были отношения 2 месяца назад, закончились, вроде любил говорил, но потом я поняла, что он врал. И вот смотрю я на некоторых пацанов, которые страдают и думаю почему по мне так никто не убивается (((, хотя внешне ведь всё отлично. Так хочется понимая и любви искренней ((((
Зайка, успокойся, все тебя любят и я тоже . Просто ты не встретила ещё того самого кто тебя по достоинству оценит . Не грусти, пожалуйста . Мы ведь все тут тебя любим, правда! Так что и на твоей улице будет праздник . Придёт твоё время и ты встретишь любимого человека . Улыбнись и не грусти . А знаешь, ведь и после дождя светит солнце )) У тебя тоже будет солнышко светить - вот увидишь ! ) Не грусти, ладно? Мы все тебя любим !
Света Сузакаева
Спасибо большое
А ты что, и правда думала, что закончатся отношения-И СРАЗУ НАЧНУТСЯ ДРУГИЕ??? Да и тебе же самой не надо -ЛИШЬ БЫ С КЕМ!? Вот и жди СВОЕГО человека! Чтобы ещё раз не ошибиться...
Что представляю, читая эти строки?
Юную девушку 16-20-ти лет. Глупая вера в любовь и романтику. Не давала, не сосала, не удовлетворяла, борщ не варила, котлет не жарила, но хотела внимания, как в кино и книгах...
Почему?
использование слов: пацанов, думают и тп...
На самом деле всем на всех плевать, а не только на тебя, такую "красивую, прекрасную и обиженную жизнью и вниманием одного мальчика", но такое понимаешь годам к тридцати...
Почему?
Тебе нужен человек, который сквозь твою внешнюю обёртку рассмотрит твою душу, и полюбит ее. Если ты красива - твой удел быть одинокой и терпеливой.
сколько?
Боятся значит к тебе подойти, думают ты занята или высокомерная. Думаю скором времени найдешь.))
Попробуй сама познакомиться)