Расставания

Всем привет. Нужен ваш совет.

Всем привет. Было с девушкой 3 свидания. Два свидания прошли отлично, я заказывал ей такси в свой город. Она работает и учится в Москве. Говорит, что постоянно в учебе. Первая не пишет. Еле-еле вытащил на 3 свидание (было сегодня). Выделила 2 часа, в 17:00 у неё конференция (по учебе). На выходные улетает в Германию. Я пожелал ей чудесного отдыха и все. Вопрос в чем. Стоит ли самому постоянно писать, навязываться на встречу? Спрашивать как долетела? Вроде как на свидания ходит, но нет заинтересованности, чтобы строить отношения. Что можете посоветовать? Девушка милая, 23 года, но с другого города. Я проживаю в Москве.
Пропади на время - снова появиться всегда успеешь...
Рустам Ru
Лучший ответ
Подожди не много пусть соскучится, не зачем надоедать своими банальными пустыми чуствовырожениями
Конференция в 17:00 у студентки и выезды в ФРГ как в супермаркет (так просто это говорит) ?

Откровенное вранье значит.

Ответ:

Нет интереса и желания после 3 свиданий? Значит не тратьте время и деньги на неё. Есть куча других девушек, тем более в столице. А то что явно скажите "но она мне нравиться/люблю" - этих вот "единственных" будет у вас ещё много, поверьте наслово.
Юля Мандалак Спасибо большое Вам)
Шли ее на хер... девушек полно...
Сергей Кравец
Навязываться не стоит, предложи ей настоящую дружбу, поддержку, но не надоедай, и если у неё нет времени на всё это значит не время ещё. Не спеши, от судьбы не уйдёшь.
Askhat ******
Юля Мандалак Спасибо большое за ответ))
Предлагаете писать самому, но редко?
Интерес должен быть взаимным. Конечно может и стоит делать первые шаги на встречу девушке, писать, навязываться, но только какое-то время. Если вы не чувствуете, что человек к вам тоже тянется и хоть иногда проявляет инициативу, то надо просто забыть о ней и искать другую, зачем тратить время впустую.
Мне кажется, что стоит поговорить
Сказать мол "вот, ты мне нравишься но инициативы ноль, если все взаимно, то хочу видеть активность от тебя если нет, то не судьба" и все
Лучше сначала все выяснить, чем время и надежды тратить