Во-первый вздохните с облегчением, впереди вас ждет что-то новое, и лчушее!!!! Во-втроых, обновите гардероб, купите пару кофточек, джинсы, тфли, сумочку, поменяйте внешность, прическу, смените цвета в косметике, больше общайтесь в друзьями, старайтесь как можно меньше быть одной, ходите гулять, покупайте любимые шоколадки!! !
Пару месяцев и жизнь наладится!!!!
Расставания
меня парень бросил, что делать???как поднять настроение?
в 16 все проходят через отбросы и прочее -не парься - еще все впереди
Испорть настроение ему!! ! Скажи, что беременна от него))
радуйся, что избавилась
Пусть плачут те, кому мы не достались!
Мне доктор Время выписал лекарство -
Смириться с тем, что есть - чего уж проще!
Припрятать дальше все мое бунтарство,
Не быть вороной в соловьиной роще.
На завтрак - хлеб! И соль, но из солонки,
А не из слез, как было очень часто.
Огню скормить те глупые книжонки,
В которых учат, как добиться счастья!
В обед - горячий, острый, настоящий
Разбор полетов прошлого мытарства.
Поближе - долг, любовь и страсть - подальше,
И разум - возвести опять на царство!
На ужин+ Терпкий чай воспоминаний
В стакан налить и пить, тайком от света,
От чувства долга, времени, признаний.
И ждать всю ночь, не получив ответа+
Но через жизнь, однажды на закате,
Сказать - все врут, что время лучший доктор
А сердце (пусть заплата на заплате) ,
Стучит как раньше, словно ждет кого-то
Припрятать дальше все мое бунтарство,
Не быть вороной в соловьиной роще.
А не из слез, как было очень часто.
Огню скормить те глупые книжонки,
В которых учат, как добиться счастья!
В обед - горячий, острый, настоящий
Разбор полетов прошлого мытарства.
И разум - возвести опять на царство!
На ужин+ Терпкий чай воспоминаний
От чувства долга, времени, признаний.
И ждать всю ночь, не получив ответа+
Но через жизнь, однажды на закате,
А сердце (пусть заплата на заплате) ,
Стучит как раньше, словно ждет кого-то
походи по инету. пообщайся в контакте, в асе) разговоры ни о чем развлекают. и помогают на время отвлечься) а там глядишь и пройдет. . =)
Послушай любую песню Nachtmahr
Радуйся, что так быстро бросил тебя, нечего свое время на всякое ничтожество терять. Найди себе нового парня, сейчас весна скоро, это сделать не сложно будет.
Найти нового, вон их сколько бродит бестолково и ищут.. . может тебя???
напейся.
выпей
сьеш хлебушка
Отвлекись с другим. Немного поможет. Проверено.
найти замену в сто раз лучше. и чтобы тот узнал и пожелел что вас бросил.
тебе 16...вау... так это груто... не бери в голову... а то что не пьешь это ты умничка!!!, мм... надо было тебе его бросить... тогда бы он парился с настроение...
ляг спать)) ) и потом проснись и если еще будет плохо то потанцуй
Тебе только 16??? Тогда не парься и забей на него, ищи нового! и радуйся жизни!
как говорится: Рассмейся сквозь слёзы!! ! Сходи по магазинам, на дискотеку с подружками, займись чем-нибудь новеньким например плаванием или йогой!! ! Вобщем проводи время весело и с пользой, чтобы этот крендель ( который тебя бросил) , понял, что без него тебе ещё веселее!! ! Искренне желаю удачи!!!
найди другого еще лучше
не парься, найди себе лучший вариант, ты еще молода
Улыбнись-потому что это было, улыбнись-потому что это закончилось, улыбнись-потому что это прошло, улыбнись потому что-все еще впереди, и найдешь лучше его и достойного тебя а не тряпку
Купи килограмм шоколада)))
у мя такая же ситуация ((
пусть тебя успокаивает мысль, что ты свободна, молода и красива! ! и еще встретишь человека намного красивее и достойнее его: )
удачи=*