Как думаете: меня бросил человек которому я подарила машину и 120000 как только накопила. Мне не жалко денег я ЕГО ЛЮБЛЮ!! ! Я даже хотела совершить самоубийство ((( делать мне это или нет решать именно вам.
(P.S. Мэри Шепс)
Расставания
Парень бросил. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Что значит решать вам. . Ну попался такой вот. . На земле 6 миллиардов человек и как минимум 2- 3 миллиарда мужчин. . Ну там, миллиардик заднеприводных, миллиардик занятых. . Но вообще, мне кажется, выбор есть..
Блин, почему кому то такое счастье, почему мне такие дуры не попадаются...: -)....
Не нужно перекладывать на нас ответственность за свою жизнь. А парень ваш-альфонс. Живите дальше, и скажите спасибо Богу, что взял деньгами.
малолетки задолбали тут писать
"Никогда не сдавайся, как бы ни было трудно. Не забывай, что каждый второй шанс начинается с первого шага. Самое главное: прислушивайся к своему сердцу - оно подскажет.. . И последнее: никогда не отворачивайся от людей.. . Давай им время, но не отворачивайся! Никогда... "
его убей... медленно
Кому ты сделаешь хуже суицидом. Себе? А о родителях, близких подумала. Сегодня в нете прочитала вот эти слова. ВДУМАЙСЯ=Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи.. . Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов.. . Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо
Тебе нужно РАЗВЕСЕЛИТЬСЯ! Попробуй угнать эту машину, и на ней же познакомиться с другими пацанами!! ! С новыми знакомыми забудешь прошлое. Удачи...
Бросил- значит не Ваш. Всё ещё будет хорошо !
С головой все в порядке?
зачем парню дарить всё это.. . это он тебе должен всё дарить.... ну а так, зачем тебе самоубийство и всё такое.. . лучше живи в своё удовольствие, лучше будет, разлюбишь и встретишь хорошего, достойного мужчину, так что не лишай себя тепла и нежности...!
альфонс.. убей лучше его, а денюжки себе ..себе)
люби меня
????Глупость, если денег не жалко, то работай дальше и заработай денег для себя любимой, но ни в коем случае даже не думай пр суицид!!!!
Успокоится, для начала . И настроить себя на положительные мысли . Жизнь ведь не заканчивается !))
Ты этим никому никогда ничего не докажешь.