Расставания
Парень пьет, может поднять руку, а расстаться не могу, помогите (((
Помогите, мой парень пьет, он пьет один, с друзьями, со своим отцом, матери все равно, одна я переживаю. А когда он напивается, он начинает орать, гнобить, норовит ударить, даже на улице при людях запугивает и орет на меня, что ударит, например за то что я с работы пришла на 10 минут позже, или деньги не дала ему. Не работает нигде- его обеспечивают родители, ему 23. Сейчас уехала домой после того, как мы должны были поехать по делам, стояла ждала его около метро, договорились там встретиться, а он напился, звонит и говорит - и что ты там стоишь, сука, ты тупая что-ли, в общем на пустом месте начал орать. Он даже забыл, что и зачем я там стою . Я до сих пор не понимаю, что происходит. В итоге меня дома чуть не ударил, я его выгнала из дома, он ушел. Теперь я в игноре у него. Уже полгода не могу расстаться, почему то тяжело, сама понимаю что дура. Как заставить его бросить пить?
ну при такой привязке (чувство вины, жалости, желании спасти, исправить, ужасе что он без тебя пропадёт, воспоминании какой был хороший и добрый) - уйти просто сверхсил.
Будешь чувствовать себя предательницей и что "не смогла его спасти".
Наилучший вариант - чтоб он тебя бросил, тогда хоть вины за это не будет.
можно настраивать себя, что это отдельный (в каком-то смысле даже не родной) человек, который имеет право жить без тебя и может быть именно без тебя вдруг станет счастливым.
а вы только таких и любите.. так что не жалуйся
Максим Михайлов
Еще будет бегать за ним: -)
если не мазохистка бросай пока не поздно!
Вахаха))
Кто на что учился ...
Ты и правда дура, он водку любит а не тебя. Полгода уже его нет хер с ним. Есть такая поговорка-если парень с водкой дружен, значит йух ему не нужен. И ты ему не нужна.
не заставишь! брось его!
Никак не заставишь и ничем. Может сам бросит лет в 50 если не сопьется . Дети не помогут гарантия....
Алёна Чернева
Он оч много пьет, по литру водки в день сто процентов, какие 50 лет -_-
похоже его аист ронял по дороге и не раз, мне вас жаль, что-то у вас с самооценкой, занижена очень, добром не кончится
Подобное к подобному...
-Ты его достойна...
Алёна Чернева
Я не пью.. Я хочу чтобы он стал прежним, как раньше. Он не пил раньше, учился в институте, закончил. И ушел в загул.
Рабыня.
Уйдите от него. Это не любовь. Со временем встретите хорошего, доброго человека.
Просто поставь точку окончательно расстанься тогда и пить перестанет через некоторое время.
Алёна Чернева
Закон подлости, и все наоборот
вы никогда, слышите НИКОГДА, не заставите его бросить.
Если чудо и произойдет то на месяц-два, а дальше все по новой.
Что значит не можете расстаться? Пожалейте себя и своего будущего ребенка с которым потом будете искать где укрыться от агрессивного отца алкоголика.
Обрывайте все безжалостно и навсегда. Без колебаний.
Через год уже будет новый мужик у вас, даст Бог хороший.
беги от него. ты просто другой жизни не видела. и с таким мышлением не увидишь. о детях будущих подумай. кто их содержать будет, пока в декрете будешь? хочешь страдать? дело твоё. а нищету плодить и алкоголиков ни к чему. может я и грубовата, но просто насмотрелась на таких рабынь. итог один голодающая мать одиночка. а алкоголик как пил так и будет бухать. да и ты тоже с таким отношением только раззодорила его. твоё покорство забава для него. ты для него больше ничего не значишь. где гордость, где самоуважение? а сейчас начнешь сопротивляться бить будет. ибо видел тебя покорной покорности теперь и ждёт. говоришь раньше не пил. уверенна и ты раньше была другой. а сейчас как раньше не будет.
есть диспансеры, где лечат алкоголизм, положи его туда и с доктором
поговори заодно о перспективах
Алёна Чернева
Ему делали чистку крови, как это правильно называется, короче под капельницей лежал 3 раза, не пил по месяца и потом снова в запой, как только дорывается до алко (
Забей на него
А ты баба с огоньком)))))
================================
Излюбленные темы таких страдалец. Пойми, ты кайфуешь от эмоциональности. От того, что ты испытываешь с ним.
Это входит в привычку.
Есть такие самцы, которые приглашают трахать своих самок других. Они смотрят на всё это, и кайфуют от боли, которую испытывают. И, в чём прикол, любят их.
Поэтому, с другим тебе будет скучно. Можешь с ним так прожить 10-20 лет. Живут, некоторые.
==========================
Меняй свой фрейм с жертвы на охотницу. Ты баба молодая, сочная. А нас, самцов, порядка 3,5 млрд. Найдёшь своего "эмоционального" самца.
================
Парню не поможешь. Изменить себя трудно, а человека - подавно.
Если уйдёшь экологично, возможно, одумается. Но, временно.
==========
Твоя жизнь. Тебе решать
================================
Это входит в привычку.
==========================
================
==========
Твоя жизнь. Тебе решать
А можно заберу тебя в своё сердце от него ?
Алёна Чернева
-_-
Lena Klipsa
Прости я наверное не о том спросил просто хочу чтобы тебе было хорошо.
Закинь его на диспансер, а ты достойна уважения!!!!