Расставания

парня посадили на 7 лет за разбой!стоит ли ждать?

не дождешься все равно. не мучай ни себя, ни ему ничего не обещай... семь лет-это не год и не два....
Кос.voro.
Лучший ответ
,,,,Для ? --Кого пошол
....на дело -?
....Задумайся ..
если есть вопрос, то уже не стоит
Den Sokharev
если хватит терпения и любви, то стоит
ты тоже дала себе 7 лет за что., не жди люди там меняются не в лучшею сторону. в начале будешь передачи возить-потом выйдет-скажет хочу жить красиво-не догулял...
Eлeнa Пальцева
Я бы не ждала. А где гарантия, что его вновь не посадят. Моя знакомая ждала парня 3 года из зон лишения свободы, его за хулиганство посадили, дождалась, но видимо на свободе ему что-то не особо понравилось, видимо не поумнел и его опять посадили за хулиганство еще года на 4.
Если любишь - жди, пока терпения хватает. Потом только время все расставит на свои места
Abai Magauin
Не стоит. Он вам даже не муж, детей нет. Не тратьте молодость на человека, который выйдет "оттуда" уже совершенно другим. Да и нет гарантии, что разбоя больше не будет, хотя бы по отношению к вам.
Gul'dariya Nurlybekovna
если он тебе дорог то жди, ну а если нет то не мучай не себя не его, ты сначало сьдь и хорошо подумай чего ты хочешь, а потом решай
глупо.. если был мужем другое дело... ито... зачем тебе зек?
Не стоит .Он тебе не пара. Оставь его для женщин из соответствующих криминальных кругов. В жизни бывает всё. Как говорится "от сумы, да от тюрьмы никогда не зарекайся". Но разбой-это уже слишком.
я хотела ждать 8 лет, он сам сказал что это бред - гробить свою жизнь.

да и раз такой вопрос тут появвился то уже все и так понятно, ждать ты не будешь, а если будешь то не долго.
Ольга Петрова
люди очень меняются за 7 лет... даже за год-два... возможно, даже если вы его дождетесь, измения в нем вас настолько не устроят, что он вам не нужен будет.. .

да и зачем вам уголовник, любите себя... найдете достойного парня, построете семью.. .

а вашему парню-уголовнику даже потом работу хорошую не найти... не любят брать с судимостями
если любишь-жди. если нет-забудь!
Нет.
Раз Вы тут, то Вам не очень этого хочется, а раз не хочется, то зачем....
Сам вопрос уже говорит, что не стоит. Так как если бы любили то не задавали бы таких вопросов и не было бы у вас сомнений.
Не всегда получаются только печальные истории. Все зависит от человека.
Я знаю такую историю, когда ждала, дождалась, они поженились. Он нелохой парень, работает, семья, друзья, все наладилось. Тьфу, фьфу, тьфу. А ей было не мало лет когда он сел, и дали восемь лет, никто не верил. все отговаривали. а она ждала. вышел раньше. Редко когда срок полностью отсиживают, амнистии, примерное поведение, хорошие адвокаты, всякие варианты есть.
Да и только вы знаете, какая история у него, бывает человек попадает в такую историю относительно случайно, бывает намеренно.
Как он к вам относится, что вы чувствуете. Это должно быть ваше решение.
Natasha Steblina
Время само всё расставит по местам. Уже через год вы будете смотреть на всё по-другому.
Вы ничем ему не обязаны. Он мог выбрать жизнь с вами, детей, работу, а выбрал вместо вас тюрьму. Может, он раскается там, а может, наоборот, ожесточится. Вам не стоит отбывать наказание вместе с ним, и вопрос так не стоит - стоит ли ждать. Ждут из Армии, из экспедиции и т. д. Человек сделал свой выбор и не имеет ни какого права вешать своё наказание на вас.
Живите спокойно дальше. Даст Бог другого - принимайте и ни в чём себя не осуждайте. Не даст - дождётесь.
Паша Даничкин
я думаю нет. пройдет 7 лет он прийдет совершенно иным. а там проблемы адаптации проблемы с работой. редко какая любовь это выдержит
Mark Kogan
Если не хочешь, что-бы он после отсидки не сел за ещё один разбой (например избив тебя за неверность) сразу реши этот вопрос. Они с зоны злые выходят.
Жить дальше и не ждать... ато время оно меняет людей...
Я ждала его пять лет.. . Полгода хватило его любви и благодарности, стал гулять, изменять....
если бы было год-два, то можно было сказать, если любишь-жди... но 7 лет- это жесть!! ! за эти 7 лет он сильно поменяется.. . смотри сама.... если сможешь вытерпить!!!
Veronika Khitaryan
он выйдит уже другим.... зачем его ждать.... хотя если сильно любите то можете рискнуть