лучшее решение, когда не знаешь как поступить - лечь спать.
и не звони сейчас, как писали выше
оба на эмоциях, вряд ли в таком состоянии вы придете к примирению
завтра все образуется, если вы друг друга любите
удачи!
Расставания
очень сильно поругались с парнем,никакие успокоительные не помогают! меня всю трясет,мне плохо,что делать????
Остынет сам позвонит, ты успокойся и займись собой
Напиться и пойти в клуб.
__Секс жесткий__
Тебя успокоит лучшее лекарство-примирение. Позвони ему.
....Поплакать)))))).. . Станет легче и спокойней)))))))))).... и СПАТКИ)))) ) Утро вечера мудренее)))))).... А завтра ОН первый попросит прощения ...
Попроси прощения первой.
Помолись.
Ложись спать.
Помолись.
Ложись спать.
прими душ! Не надо принимать такое количество успокоительных, это вредно. Не переворачивай внутри себя повторно ваш скандал. Постарайся отвлечься о только часа через 4 посмотри на ситуацию со стороны, а не как участник всего этого. Только потом пойми кто из вас виноват. Если ты, то позвони, но только когда остынешь. А если виноват он, то жди звонка от него. Если он разумный, то позвонит.. . Удачи!
нервы (
старайся успокоиться а лучше зови подруг они отвлекут
А ведь ты такая хорошая. Умная и красивая.
Ты лучшая женщина на свете, но он не может это понять.
Ты прекрасна душой и телом, а он этого не оценил.
Он дурак вот и все
Вариант 1. Позвонить ему
2. высказаться кому-то из близких людей
3. заняться собой - пусть горюет, что потерял такую девушку)
2. высказаться кому-то из близких людей
Помиритесь)
знакомо. мою подругу так как то увезли в больницу на нервной почве. ты же одна у себя... береги здоровье!!
Слезы делу не помогут) просто скажи ему все свои мысли