Расставания

помогите морально, мне сейчас очень тяжело!

С парнем была год, из них 5месяцев жили. Была у него бывшая-шлюха которая спит за золото, деньги, подарки итд. Он из за этого ушел от нее. Но пока был со мной она постоянно писала звонила говорила что любит и что изменилась, его друзья тоже писали ему вернись ей тяжело итд. Но он был со мной, все для меня делал, чуть ли не на руках носил. Но спустя 3месяца капания на мозг он вдруг сказал что уходит... сказал что ни к ней но оказалось к ней!!!! бросил меня 18марта а 19марта мое день рождение и с тех пор он не поздравил и не писал! а я не изменяла ему я все делала для него! почему он так со мной? (((как все это пережить??? за что меня променяли на шлюху ((((((
Алия Комиссар
Пересилить себя, и забыть. Бог отвел, поверь. Он тебя предал, и хорошо что это произошло сейчас.. . Он ее тоже будет предавать.. . Люди не меняются..
Елена Герасимова
Лучший ответ
шлюха качественнее дает
ее образ жизни-это его внутренний мир, а Вы всегда боялись потерять его и получили желаемое. Мысли материализуются...
Тома Шумакова
Вот сука...
Елена Таллер
Постарайся отвлечься, хоть на что, потом полегче будет... а он тебя не достоин.. бывает такое в жизни.. держись
Забей на него, 2 сапога пара
Kenan Alp
Переключитесь на что-то другое. Эта сволочь не дойстойна такой девушки, как Вы.
Значит не ценил тебя не любил .Забудь его конечно сразу не получится, но всё таки займись каким нибудь хобби. Отвлекись!
*аkroб@ Тoчка*
Переезжайте ка вы в другой город!!!!
шлюха для того и существует что если вдруг не ладно так сразу к шлюхе под бок ((
переключись, пойди в клуб, прогуляйся, найди в конце концов себе занятие, или же если ты учишься то упрись в учебу, если работаешь упрись в работу) ) делов-то, со мной такое происходило меня спасали друзья, подруги, алкоголь, клуб и музыка. в конечном итоге нашла себе нового парня, хорошего и заботливого, попробуй и ты, жизнь не стоит на месте, вдруг и тебе удача повернется) ) просто не думай о нем, не накручивай себя, и все будет так как и должно)
ух ты моя ситуация только у меня 3 года! вернется!!!! только не потеряй прости его и будешь счастлива