Расставания
Легко ли вам бросить человека, который вас очень любит, а вы его нет???
трудно,
Расставясь я даю шанс ей быть счастливыми с другим партнёром.. .
Как два пальца....
Тяжко очень. вот сегодня предстоит расставание. у меня появилась другая девушка
Слово "бросать" не совсем в таких случаях подходящее слово, т. к. это слово ставит человека ниже плинтуса.. . Расставание, вероятно, было бы мягче сказано и по-взрослому, и посерьёзнее.. . Да, могу расстаться и это не доставляет мне труда, TAK как мой разум мне говорит, что делать несчастным человека и себя не совсем благоразумно.. . Расставясь я даю шанс двум человекам быть счастливыми с другим партнёром/партнёршей...
сложно, если ценишь чувства этого человека, а если нет-то нет
конечно легко
А что жалеть, жалость одно из худших, чувств. Здесь нужно выбирать либо ты, либо он.. А если он по настоящему любит он будет счастлив, от того что ты счастлива.. Счастья тебе Ольга!!!
Не легко.. . Меня совесть до костей обглодает (
Тяжело, больно, но это правильно...
очень тяжело.. . чувство вины перед ним остается.... правда мне кажется еще большей ошибкой было бы продолжать обманывать.. . так любящего человека обкрадываешь - лишаешь возможности найти взаимную любовь, а не "в одни ворота", как в народе говорят.. . да и ему любовь нужна, а не жалость...
Да очень, ты понимаешь, как ты делаешь больно, потому что когда то тебя возможно бросали
трудно, кажется, что ты сильно обижаешь человека говоря нет