Расставания

как бросить девушку которая тебе даже не нравится?

по пьяни пригласил одну особу в кино, а она навоображала себе разных глупостей и постоянно спрашивает чем она меня заинтересовала
Саша Лущик
Скажите, что пригласили ее в кино просто по-дружески.
Наталья Лукьянова (Веригина)
Лучший ответ
Не пей больше если не умеешь!
Да ладно, занимайся "глупостями",если кроме них ничего не будет, сама бросит...
У меня схожая ситуация, не знаю как уйти, сохранив лицо.
Познакомился как то глупо. Она некрасивая, в толстенных очках, попала в аварию как то нет передних зубов.
Работы у нее нет и еще от коллекторов прячется. И все время мне выговаривает, что я ее нелюблю потому, что она такая страшила....
скажи ей что она жирная роханша, которая не умеет себя вести в обществе нормальных людей и вы просто не подходите друг другу)
С 5го этажа, если совсем скажем так не отклеивается: -)
надо было не брать...
кидай ее, позови в кино, и забудь за ней зайти или позвонить! или просто скажи прямо ууухахахха
Abdullоx Rоziev
Советы какие-то все злые. Не нужно придумывать "историй", хамить, оскорблять. Скажи прямо, что она тебя не интересует и общаться ты с ней не хочешь. все. занавес. так просто и честно.
По-плохому: Если она не знает твой домашний адрес - то просто потеряйся!
По-хорошему: Лучше скажи ей - что она хорошая, милая, славная и все такое, но тебе не подходит и что не нужно мучить друг друга и расстаться.
И поосторожнее со знакомствами на будущее!