Расставания
Как расстаться с парнем,если очень его любишь,но вы неможете быть вместе?
да что вы советуете??? написано же, ЧТО НЕ МОГУТ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!! НЕ МОГУТ!!!! может он женат и у него трое детей или она замужем!!!! и здесь не все так просто!!!! а то начитались или насмотрелись разных сериалов, но жизнь это не книга и не фильм, жизнь--ЭТО ЖЕСТОКАЯ ШТУКА!!!! если я угадала причину, то могу с тобой поделиться только в личной переписки!! пиши, если хочешь мне в МОЙ МИР))))
Просто разорвите эту нить раз и навсегда!
Если любовь взаимна нестоит ее топтать!... Берегите и цените то что имеете!
сделать глупость
Сказать ему, как есть на самом деле и уйти!!! И конечно же, найти новую любовь...
расстаться и все и гора с плеч и все делов в отношениях важна ясность и понимание и честность партнеров друг у друга
Я не вижу логики в том, чтобы любить человека и расставаться с ним... но если уже так припекло, то сделай так, чтобы он сам тебя бросил или просто скажи ему правду.... зачем врать и придумывать что-то???? если скажешь все как есть-он по крайней мере уважать тебя не перестанет за то, что ты честная!!! Это мое мнение!!
а зачем может разумнее преодолеть препятствие?
скажи ему почему вы не можете быть вместе, может это только тебе кажется нерешаемой трагедией обсудите все и разойдитесь мирно
Быстро и без лишних мук. Просто скажи правду!
лучше всего скажи ему все как есть, не хитря, не виляя, не оставляя недосказанностей, вот тогда и будет ясно возможно ли ваше совместное проживание в будущем или нет
Для любви преград не существует. Выход есть всегда. Нужно постараться его найти.
Обоюдным решением