Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Расставания
Как можно забыть человека которого любиш,без котрого не можеш и минуты прожить?
Это всё навсегда останется с тобой !!!Это твоё прошлое !!!
Это тебе кажется что и минуты прожить не можешь, пройдет всего ничего времени и ты будешь думать "Какая я была дурочка, а ведь думала, что люблю"
А зачем? Радуйся, что он жив и здоров и живет на свете.
Странная у вас, девочки, любовь.. . Если предмет вашей любви жив, счастлив, все в порядке в карьере, почему Вас это не радует? Чувство собственничества мешает? Но ведь мужчина не вещь, а любовь не деньги - полюбила, как заплатила, теперь должен быть этот товар мой.. .
Не любовь это, потому и уходят.. . любовь - это когда ты поёшь и летаешь, ОН или ОНА - ЕСТЬ!! ! А у вас либо еть, либо всё, нет сил и жизни нет.. .
И зачем _забывать_? Это же нереально, как забыть своё собственное имя... Да помнить нужно и жить!
но может я и не права :)))
1.НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!
Ну, что же, если этот представитель сильного пола не оценил тебя по достоинству, то это только его проблема.
2. УЙТИ В РАБОТУ
Это решение никогда не приходит в голову первым, но осуществляется людьми неосознанно гораздо чаще.
3. НОВАЯ СМЕНА (имиджа)
Смени имидж.
2. УЙТИ В РАБОТУ
3. НОВАЯ СМЕНА (имиджа)
Смени имидж.
Чем больше будешь пытатся забыть, тем дольше не забудешь. Так что просто продолжать жить, радоваться и развиваться.
Никак.
Я пыталась, не получилось, а потом было уже поздно.
Если любите, оставьте ложную гордость, будьте с ним, будьте счастливы.
У любви не бывает прошедшего времени ...
Напиши мне в агент - скажу как.
Здесь тебе никто не советчик. Я не могу забыть любимого, хоть и расстались мы уже давно (больше года). Просто со временем моя боль стала не такой сильной и острой. Но каждый раз когда я его вижу меня бросает то в жар то в холод. И как бы я ни старалась его забыть ничего не получается
Никак не забудишь, да и зачем забывать, просто радуйся что испытываешь любовь! не каждому это дано