Расставания

почему уже не любиш а бросить не можеш

Привычка..
Светлана Светикова
Лучший ответ
страх одиночества
это принцип-чемодана без ручки. И нести тяжело и выбросить жалко. я избавилась с радостью от громоздкого неудоного -а тащила долго. приобрела удобный, практичный с наворотами.
Jamiga Kazmuhanova
это память о былом счастье держит. Кого-то бысто отпускает, а кто-то годами мучается. Но обычно с приходом новой любви хочется полностью освободиться от старой.
привычка... и нежелание менять свою жизнь
согласна, привычка.
Приывчка, или чувство собственичества. Когда долгое время с человеком, адаптируешься к такой жизни и потом очень сложно возвращаться к жизни где ты один.
Sholpan Karzhassova
привычка и боязнь сделать другому человеку больно. Еще жаль время которое ушло
Жалко, своё же родное. Надо отдать в хорошие руки:)
Я тоже хочу знать ответ на этот вопрос.
и жалость и привычка в одном флаконе
Чего ждёшь?? ? Когда будешь ненавидить, тогда уйдёшь?? ?
Не лучше-ли разойтись по дружески?? ?
Умейти красиво уходить.
Николай Бака
В первую очередь неуверенность в себе, а потом привычка и жалость.
потому что было много всего хорошего и страшно доставить боль когдато любимому человеку, да и тяжело представить как в этот момент глаза человека теряют свой блеск и наполняются слезами, страшно- от того что он ощущает в этот момент!
Однозначно привычка!!!
Катя Цой
привычка свыше нам дана-замена счастию она...
Vito Skaleto
возможно кроме привычки возникает чувство долга или ты просто обязан комуто. Сразу начинаеш думать что скажут друзья, родители, знакомые. Ведь даже если уже не любиш, а спутник жизни ведет себя нормально что и бросить нету причины то как уйти. У меня такая же ситуация ну не люблю а живу потому что он любит и относится ко мне хорошо а у меня надломалосб чтото внутри. А всеравно живу. Даже не ради детей просто ради того как отреагируют окружающие. Мы часто поступаем не так как хочется нам а так как он нас ждут другие. Конечно это печально. Я завидую тем людям которые способны на решительные поступки я к сожалению нет. Думаю Вы тоже.