Расставания
как быть если любиш человека безответно уже 8 лет и не можеш разлюбить
и ни чего не помагает может вены вскрыть от безисходности
Не дури! от этого любовь не пройдёт, я любила 20лет, и на 21 мы вместе!
че вообще что ли вены вскрывать, а ты на 100% уверен что безоответно? бывает что человек ничего не сделает, а уже кричит безответно.
Надо жить! Вокруг много прекрасных женщин. Просто посмотрите по сторонам ))) Не надо пытаться разлюбить! Попробуйте отпустить от себя мысли о ней.. Сказать: Я тебя отпускаю! выдохните почувствуйте облегчение. . Если судьбе угодно вы будете вместе, а нет - значит нет.
кошмар... как я сочувствую ВАм....
Мда парень легко тут советовать если в такой ситуации не был я был и поэтому ни чего посоветовать не могу время даст ответ на твой вопрос
Ну а это зачем? Раз не отвечает взаимностью - не стоит она (он) того! Но зато какой это плюс для тебя - ведь любовь, хоть и не взаимная, - окрыляет! Не грусти, все еще будето ХОРОШО )
Если любишь - желаешь счастья просто так и ничего не ждешь. А если вены пытаешься вскрыть от того, что она не с тобой это уже собственничество получается
Я не знаю как и зачем это произходит, я пытался заглушить боль другими девушками, а прошло 8 лет я в другом городе но разлюбить неполучилось
Займись чем небудь знакомься с девушками, любовь сама уйдет