Расставания
что делать если не можеш разлюбить?
слиива не в счет*
что значит не можешь? Нет слова не могу, есть не хочу.
Время самый лучший лекарь. Все пройдет.
смаый лучший способ найти в нем что то плохое. а это есть в каждом, другое дело, что любя, мы не замечаем недостатков.. . ну так вот, найди и начинай копать дальше.. . В итого придешь к выводу: Что я в нем нашла???
любить ...итьть твою мать, как и раньше)))))))))))
Легко говорить отвлекись, поверь только время вылечит, всё проходит, только вот сколько времени на это понадобится трудно сказать
я тебя понимаю очень сильно у меня такая же ситуация и что только я не делала и не делаю все равно не получаеться и все плохое в нем нашла и пыталась с другим парнем начать встречать а голянки развикалки все равно ни чего не сделаешь вот какая любовь злая бывает!
разлюбить это не реально.. . это чувство и этот человек останется всегда с тобой...
Порой самому так плохо, я не могу забыть любимую, и ничего с этим поделать не могу, но и к ней вернутся не могу, я приношу ей боль, а хочу что бы она была счастлива, но ничего для этого сделать не могу...
Лучше будет если ты сможешь отвлечься!! ! я понимаю что легко говорить.. . но я недавно рассталась с парнем с которым жила почти год и вот прошло всего 2 недели и я унедавно только окончательно успокоилась! ! так что смени обстановку и сходи развейся! ! погуляй с друзьями в новой обстановке!! ! и все буднт ок!!!! поверь мне
понять, что он нетакой уж принц.... скорее принц потерялся, а его конь к тебе дошол.
привиди себя в парядок, разгони всех тароканов в голове и покажи какое сокровище он потерял, только не показуй это бегая перед ним, а покажи, что без него тоже тебе не плохо.. .
займись любимым делом, погуляй с подругами....
ПовеситьсЯ.. А вобще сейчас сама не могу разлюбить, надо себя заставить, переключиться на что то другое, работу и т д!! Это трудно знаю, но все стало как стало и от реальности не уйти, если ты не можешь вернуть человека, то не надо биться в двери.. Если любит то вернеться.. Обычно так бывает, но не всегда!! А так начни жизнь с чистого листа! Если хочешь пиши на почту чем смогу! Хотя врятле помогу, сам, или сама!!!! Только так! Со временем чувства притупляються, настанет периуд накопления, а потом постепенно придет периуд освобождения!!