продолжает любить? Ответ: вести себя достойно? Но это и так понятно... Но как трудно ей смириться с тем, что больше нет "вас" есть ВЫ и есть ОНА... как ей быть дальше?
Она позвонила рано утром. Плакала.
Признавалась в любви. А я молчал. Молчал и
вспоминал, где второй носок.. .
да это и женщин касается, ведь бывает и наоборот)
Расставания
Мужчины, что же делать женщине, если ВЫ разлюбили, встретили другую, просто надоела или стало скучно... она то ВАС
На вопросы такого плана у меня всегда возникает другой вопрос: а как та женщина представляет Ваше совместное существование при условии, что её уже не любят, но за ради её спокойствия. благополучия, радости и счастья Вы вынуждены быть рядом? Ей не кажется, что всё перечисленное просто уже не имеет смысла. Почему людей не волнует КАК можно быть счастливым с тем, кому ты осточертела, кому ненавистна, тому, кто ради твоей сомнительной счастливости ломает свою судьбу? Разве её не страшит ненависть, которая обязательно возникнет - ведь душа-то пустоты не потерпит, а любви к ней уже нет? . Так может ей не надо рвать волосы на себе, призывать к совести и требовать вернуть всё прошлое на свои места? Ведь НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. И не даром же потерянный носок волнует больше, чем проблема потери любви. Приоритеты поменялись. Значит, бывает и так. Кстати, хорошие носки частенько действительно гораздо полезнее, нежели прохудившиеся чувства. Носки хоть греют
А мало ли кто вас любит? А вы их нет? Вам разве НЕ ПЛЕВАТЬ на них?
гусеница становится куколкой, оттуда потом вылетает бабочка.. .
все в мире непостоянно и изменчиво.. .
люди нам даются на разные сроки, на размер выполняемой задачи, на сезон, на несколько лет, на всю жизнь.. .
Мама - на всю жизнь.. .
дети - на 15-20 лет, потом улетят и только воспоминане.. . а уже нет детей.. . взрослые.. .
муж - иногда только на год, или на три, на семь, как получится.. . как карта ляжет, чаще всего на период воспитания детей, но бывает - только для зачатия.. .
Найти свою половину в 18 лет - СРАЗУ - почти нереальная задача, тут и сам себя ещё плохо знаешь.. .
И никакого предательства вообще не существует
В мире нет ничего вечного.. . всё меняется и преобразуется, и мы, и наши мысли, чувства, только дома стоят, каменные, а живое всё меняется.. .
все в мире непостоянно и изменчиво.. .
Мама - на всю жизнь.. .
Наруто Узумаки
в точку)
Расстаться достойно и забыть навсегда! ! А что вы хотите...
всегда быть честными с собою и с другими

Жить дальше обоим уже отдельно... Кто бы там ни ушёл-мужчина, женщина... Мы не привязаны верёвкой друг к другу. И каждый имеет право полюбить другого человека. Это жизнь.
Наруто Узумаки
здравствуй,Оля)
согласна с тобой)
Поплакать, съесть мороженного или шоколада сколько сможешь и собираться на работу.
Можно рассматривать такой же вариант в зеркальном отражении! Кстати, женщины разрыв переносят легче, чем мужчины. Что делать? Продолжать жить! На разрыве отношений жизнь не кончается !
Жена с испокон веков хранительница очага, а если очаг погас -грош ей цена.
Игорь Арсеньев
Отношения - это два человека, не надо всё валить на женщин!
нас с женой подружил студенческий стройотряд, и нам все 25 лет не были понятны такие проблемы, которые Вы поднимаете
Что делать тому, кого "разлюбили"...но он "любит"?)
понять.. что и не любили его никогда)
перепутали любовь с влюбленностью-такое сплошь и рядом)
так что же теперь.. всю жизнь страдать чтоль из-за того, что однажды ошибся)
да и тот кто якобы еще "любит"-скорее просто боится остаться один.. или просто-привычка, нежелание что-то менять в жизни принимает за любовь)
понять.. что и не любили его никогда)
уходя - уходи... Будет больные первые три дня.. потом затянут дела... потом кто-то улыбнется, жизнь не терпит пустоты
Выбирать с умом надо, тогда не придется думать что делать. У вас две крайности - либо красивых и богатых мужиков подавай, либо вообще с забулдыгами непросыхающими связываетесь.. . естественно за красивым девки толпой ходят и соблазн на каждом шагу, а человек при деньгах либо сам заработал свое состояние и рассматривает тебя как нахлебницу, прибежавшую на все готовенькое, либо избалованный папиными деньгами мажор, не имеющий моральных принципов вообще.
Так что пока сами головой думать не научитесь, жизнь вас учить будет всеми доступными ей методами.
мужчины не уходят просто так, слишком ленивы и не любят менять свои привычки, а если ушёл, то значит нашёл в другой женщине то, что в вас отсутствовало, а в разводе виноваты оба
Себя нужно женщинам больше уважать. Разлюбил? На все четыре стороны!
Потом рыдать в подушку, но так, чт обы никто об этом не догадался.
Это любовь с сильной примесью чувства собственника. Моё! Вы будете счастливы, если останется и будет тихо Вас ненавидеть?
Ой, мужики!
Это ЕЁ проблема, что стала неинтересна.
А как вести себя мужчине если он влюбился в красавицу, а она ведет себя, как Кармен. Сегодня один, завтра другои тореадор и говорит, что она человек свободный. Поверте и таких женщин очень много. Женщины тоже полигамны-только в отличии от мужчин стараются это не афишировать и скрывают.
И продолжай искать носок, а зачем давать напрасную надежду?
Перефразирую известного поэта:
Чем меньше мы мужчину любим -
Тем легче нравимся ему.
Чем меньше мы мужчину любим -
Тем легче нравимся ему.
Подружитесь с его ноой пассиеей и продолжайте любить вдвоем
Собрать силу воли... и забыть его..
- Почему ты не отвечала на мои звонки и смс?
- Там, куда ты меня послал, плохая связь!
Гулмайра Тюлебаева
метко!
улыбнуло)
Другого искать!
Надоело это нытьё! Всё ломать и строить заново! А не собирать сопли: " Ах она от меня ушла, ох я полюбил другую, как же тогда она? " Проходили знаем.
Если мужчина разлюбил, то наверное не так его любят... может быть и вообще любить не умеют... и он это осознал... Женить мужчину не сложно, сложно удержать.. . Причём чем если со временем он становится лучше, увереннее в себе, тем сложнее соответствовать его требованиям и представлениям, которые становятся более чёткими и конкретными.... а женщина с годами просто стагнирует, если не становится хуже внешне и эгоистичнее в поступках.. . Не нужно мужчин удерживать слезами и истериками, не нужно делать из них неврастеников! не умеете любить - отпускайте, пусть будет счастлив
Не представляю, как можно любить человека, который, пусть даже расставшись с вами, после таких слов вспоминает о носках. Жестоко! Но ведь правильно говорят: какая шла, такого и нашла.
И если такое происходит в жизни, а вам очень больно, нужно просто вспомнить элементарное правило:
все, что ни делается, все к лучшему,
потому что,
оставшись с этим человеком,
вам уготованы такие испытания,
каковых вам не перенести.
А нам, как известно, даются только такие, какие пережить сможем.
Так что жизнь продолжается, и пока она продолжается, не сомневайтесь:
В ВАС НУЖДАЮТСЯ И ЛЮБЯТ ВАС!
все, что ни делается, все к лучшему,
потому что,
оставшись с этим человеком,
вам уготованы такие испытания,
каковых вам не перенести.
В ВАС НУЖДАЮТСЯ И ЛЮБЯТ ВАС!
Для начала понять, почему так произошло. СтОит ли удерживать уходящего человека? А ведь, бывает так, что мужчина на стороне просто увлекся, освежил эмоции и ему показалось, что с другой ярче, жарче, слаще. . А потом наступает тот момент, когда вдруг он осознает, что хочется туда, где привычней и спокойней. . А Вы будете готовы простить и принять назад?
прива Ирочке) ) Прям и не знаешь чего дополнить, ибо Основа Тобой же и сказана! Веди СЕБЯ достойно, и на одном Мужчине МИР не закончился! Самое главное ТЫ ( ОН) Есть у Себя! А еще... может стоит помнить и такое, НАСИЛЬНГО МИЛ НЕ БУДЕШЬ... не занимаясь самоуничижениями, типа Я хуже, нифуя ПОДОБНОГО... еще больше полюбить Себя и просто найти достойную замены... Ибо о любви здесь ТОЧНО речи НЕ идета вот о зависимости 100 пудово! СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ))
Больная и избитая тема. Я тоже сейчас в такой ситуации, муж ушел к молодой, забрал вещи, я его уже и не удерживала (второй раз уходит уже, год назад также было только к другой девке) , сказал напоследок что подумает. Вот такое вот условие, я еще и должна ждать его решения! Это просто издевательство. А думать он будет неизвестно сколько, потому что характер у него безхарактерный, тягомотный, нервомотный, всё маму слушается, сам принимать решения в жизни не умеет. Я поплакала, пострадала, поанализировала. И думаю надо браться за себя и детей (а у меня дочька 1,8 годика, и я еще жду второго на 6 месяце) , мне еще тяжелей будет (если у вас например может быть нет детей) . Еще проанализировала то, что его родители и родственники, его сестра (золовка) тоже меня нисколько не любят, не любят мою дочку. Муж тоже сказал, что разлюбил меня, типа любовь ушла. Ну пусть так, не любит и не любит. Я считаю, теперь надо как-то перестраиваться на новую жизнь с детьми и без него, заниматься детьми, домом, делами, декретом, работой, собой, и своей внешностью. А с него только доить деньги!
Сейчас когда у меня дома почти не осталось вещей напоминающих о нем, стало пустее, и проще. От одной проблемы я избавилась. А алименты я с него доить буду в полный рост! И его следующая избранница не зарадуется у меня!
А потом когда детишки подрастут, а я буду похудевшая, красивая, в новых тряпках, золоте, и уверенная в себе, он может и приползёт, но условия буду уже ставить я.
Не особо заморачивайтесь из-за любви, что он вас любил а теперь нет. Часто бывает так, что любовь это просто гормоны, влюбленность, может быть по большей части секс в первом этапе отношений (конфеты-букеты) , а потом все равно страсти утихают, и наступают ровные отношения, они погружаются в быт, решение бытовых проблем, появляются еще и дети. На романтику времени мало остается, много времени забирает работа, добывание денег, сидение и няньченье с детьми. Конечно первоначальная влюбленность с бабочками в животе уходит и даже забывается а как оно это было? хочется снова все это испытать, а почти некогда. Хотя романтику можно устраивать для самих себя хоть иногда. Если хотят этого ОБА. А если он не хочет трудиться и стараться на благо отношений, нашел для себя самый легкий способ - уйти, бросить, разорвать, найти шлюху, то ему грош цена. Он ленивый. Пусть уходит. Не надо держать, это ничего не даст.
В любви есть качество смешное.. .
Порой с ней поступают так,
Как Разин поступил с княжною.. .
. Уход, развод, измена- это всегда больно и тяжело. . даже когда любви уже ни у кого не осталось. . всё равно. . болит рука, которой нет.. .
Знаешь, говорят, что настоящий боксёр не тот, кто мог нанести сокрушающий удар, а кто смог сам устоять после сокрушающего удара!
Порой с ней поступают так,
Как Разин поступил с княжною.. .
Ситуация стара как мир. Можно найти миллион причин с одной стороны и вечного вопроса : "Почему? " с другой. Полигамность заложена в мужчине природой. Если мужчина дорожит семьей, то, пуская женщину в постель, еще не означает, что он пускает ее в свою жизнь, при этом он будет ревностно охранять "покой" семьи. Если же мужчина принимает за большие чувства влюбленность, забывая о семье, то, переболев эту ситуацию, женщине можно "выдохнуть", потому что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
увы.. . так бывает.. . Но, в том что тебя любят - есть тоже плюсы :)
разлюбить и встретить другого) ну не сразу, пострадать немного) )
всегда найдётся человек, которому понравишься именно ТЫ!!) )
Отключить автопилот любви... осмотреться вокруг, и неожиданно для себя обнаружить, что Вы нравитесь очень многим, вполне достойным Вашего внимания мужчинам ( это в теории)) )
А на практике, если честно...)) ) Он уже все равно не любит- наорите на него от всей души, выскажите все-все накопившееся ( мне бы лично помогло)) )
"Мы дружим с моей бывшей... или бывшим"- сказки рассказки, возможные только тогда, когда супруги друг другу опостылели и любви там не было.
та он вернётся к той от которой ушол эт 100%
Женщина как и машина имеет свой износ, а значит и свою цену уменшеною чем раньше, но ток как износ бывает разным то ли мужа то ли жены то брак становится не равным и в большинстве случаев распадается, вывод, любите по износу равных себе что бы не было мучительно больно отвыкать от лучшего чем стоишь ты!
Евгений Исаичев
А мужчина не имеет свой износ?))
по-моему,женщины бальзаковского возраста выглядят гораздо приятнее,чем их сверстники мужчины...
Гулмайра Тюлебаева
верно
Если у обоих не первая любовь, то это не любовь, а привычка любить хоть кого-то, страдать не будут и быстро обои найдут замену. Если у женщины это не первая любовь, то она без паники найдёт следующую. Если у мужчины не первая любовь, то женщина обречена при его уходе на страдания нередко до конца жизни. Если у обоих первая любовь, то она будет вечной, при его уходе полной страданий для обоих сторон и, нередко возможно, будет его возврат, несмотря ни на какие обстоятельства. Не делайте друг другу больно, берегите первую любовь.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
мужчины это дети им нужно то что недоступно значит надо стать лучше чтоб он потом локти кусал
Анна Щербакова
Не так. Женщина от природы хранительница очага и потому постоянно радеет за стабильность в рамках её возможного влияния и расширения рамок усилиями мужчины. Мужчине от природы приходится быть добытчиком, у себя в рамках семьи брать нечего, приходится искать добычу за рамками. Иногда с целью разведки, с познавательной целью.
Вот здесь, в генетической привычке мужчины (без боязни мышей) выходить за рамки и кроется причина большей мужской неверности. Дети на это не способны, естественно. И только умная женщина (способов ублажить миллионы) нейтрализует любые попытки мужчины даже глянуть налево. Самое худшее, что может сделать себе женщина, это пытаться унизить мужчину рисованием (чтоб локти кусал, а он уже знает её суть и понимает, что это временный обман) или ещё хуже, пытаться подмять его всесторонне, поставив в зависимость от дам - не дам, здесь непременно измену 100%-но обеспечивает женщина.
вся проблема в носке заштопан или нет а все остальное временое помутнение рассудка
со мной такое было однажды. в какой-то момент я понял, что ничего не испытываю к той, которую любил раньше, но которая продолжает меня любить. страсти я к ней не испытывал, но и больно делать ей я не хотел. и я понял, что единственный выход - сделать так, чтобы ОНА ушла от меня, сама решила так. я стал вести себя как эгоистичная сволочь, делал ей колкие замечания, ну, и т. д. в конце концов она сказала: "Я не знаю, что случилось с человеком, которого я любила. Я не знаю, кто ты, и будущего с тобой у меня нет". Мне было очень больно, но и очень хорошо, ибо я не причинил страданий близкому, любящему меня человечку. Мужики, женщины слишком сильно любят, и не заслуживают той боли, которую мы им причиняем постоянно!
Гулмайра Тюлебаева
спорно..
расставшись..последние месяцы сделать невыносимыми для человека...тоже жестоко..
Алексей Васильев
Интересный ход... Хотя тоже далек от совершенства, но....практ.всегда по жизни приходится выбирать из двух зол меньшее.
Быть для своего мужчины всегда разной. И ему интересно, и вам нравится.
Сейчас - конечно тяжело... .
Время - лечит. И иногда мужчин возвращает ;)
Сейчас - конечно тяжело... .
точно не знаю но все же относительно, да и в жизни есть не ткоа любовь к любимой
Ну а если упадет? Снова встанет и пойдет!
ничего
Скажу из личного опыта. Мы женщины идеалистки, и как только мы решаем, что все, это навсегда, расслабляемся, а мужчины, сцуко, охотники, сразу чувствуют это и появляется.... тайна, иногда это перерастает во что-то, а иногда и нет. Я для себя сделала вывод, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ОБО МНЕ ВСЕ. нельзя перед ними раскрываться и душу оголять, наплюют, играться, как с котенком, любить неистово, но быть желанием многих и дарить ему себя, тогда, думаю, он и будет рядом. Надеюсь, мне удастся это осуществить. Спасибо за вопрос!
Гульнара Зиганшина
слишком цинично сформулировано утверждение, хотя и верно. я тоже заметил, что когда узнаешь о девушке все, что только можно, чувства остывают, пропадает интерес. просто мы генетически так устроены, здесь дело не в характере, и (как сказала одна знакомая) не "кабелинской" душе мужчин, просто мы "охотники", и когда жертва поймана, и уже принадлежит тебе во всех аспектах, пропадает драйв, интерес. поэтому да, дорогие женщины, старайтесь как можно дольше держать свои "изюминки" подальше от нас, и тогда мы будем с вами.
Постараться забыть всё и найти другого мужчину, более достойного.