Расставания
Как можнл забыть человека которого очень сильно любиш?
Ты его и не забудешь... можешь себя чем-то занять или отвлечься на другую.. . время заставит не думать об этом человеке. . к сожалению каждый оставляет частичку себя в нашей памяти... мы помним всех...
...способов нет.... память не избирательна, запоминает всё и всех...
Если любишь по-настоящему, то это к сожалению невозможно.
Зачем забывать.... да и не получится....
Никак. Даже время тут бессильно.... И другой человек не поможет. Если чувства есть, они все равно останутся в глубине души, как ни пытайся от них избавиться.... Любой запах, музыка, слова, облик, да все что угодно будут напоминать об этом человеке....
Забыть у тебя не выйдет. Не стоит себя по этому поводу накручивать. Живи дальше.
Не пытаться насильно забыть, стараться отвлечься, постоянно занимать себя чтобы не было времени думать о нем. Убрать с глаз все вещи которые напоминают. Не видется с ним и не общаться. Завести новое хобби, реже бывать дома, побольше общаться с друзьями, ходить в кино, тусоваться. И все пройдет.
Конечно ты не забудешь все, но наша психика устроена очень мудро, со временем в памяти останется только хорошее о нем и уже не будет боли.
Главное не замыкайся в себе и будь открыт новым впечатлениям. Счастья тебе!
Любимую (ого) не забудешь!! ! да и к тому же будешь накручивать на себя множество мыслей, лучше отдохни съезди, или просто наткнись на ее глупость, и через время забудешь)))
Вопрос не в забыть, а сохранить и помнить самое лучшее, что у вас было для того чтобы в будущем поделиться с другим человеком и не держать зла на прошлое