Расставания

Как забыть человека которого очень сильно любилю? Это возможно?

да... я тебя понимаю очень хорошо.... первое время ты будешь мучиться.. его пытаться забыть.. но всё это только и будет тебе о нём напоминать.. просто надо сказать себе.. он мой друг и всё....или еще сделай так напиши всё что ты знаешь о нем на белом листке бумаги и просто подожги ее а то что останется после того как сгорит просто отправь по ветру.. становиться легче.... но просто нужно время ты его забудешь...
Александр Шахов
Лучший ответ
Если любишь то отпусти его!
Elvira Satybaldyeva
все возможно, просто больно,,,, а вот время лечит ...проверено!!!
Neo Startil
совсем забыть. .
эмм... ну склероз дело, наерна, хорошее... но=)

а вы пореже о нем вспоминайте, с друзьями отрывайтесь. .
ну или перегрузитесь в конце концов! =)
Андрей Пушняк
а сколько времени прошло после расставания?
я этим "болею" более 1,5 лет.
когда поняла, что сама не справлюсь... .
надо его тебе простить и отпустить.
я сейчас кое-что слушаю
здесь писать не буду. хочешь - напиши в личку .
если очень хочешь избавиться от этой боли.
Про100 Руся=__=
время лечит.. . а лутше найти пока замену этому человеку, т. е. иди развейся.... мир полон других мам с красивыми парнями)))
Samed Quliyev
может быть со временем, или когда найдёте другого человека и полюбите уже его
я пыталась, не получилось!
сам в такой ситуации. все чето говарят и советуют. а ты думаешь все время про нее. пока ты сама не поймшьчто он уже не твой никто тебе не поможет. для этого нужно время и всех срок разный
Viktor Muc
сначала задай себе такой вопрос: а ты действительно его хочешь забыть?...
Да-да, время нужно) ) Оно все расставит на места...
Rustam Kholmatov
Обратись к гипнотизеру! Он тебе поможет!
должно просто пройти время, никакие уговоры и сострадания сейчас ни к чему, сейчас это только глубокая рана.
НЕТ, просто нужно отпустить его, и освободить место в своей душе для другого.... понимаю это не просто, но иначе нельзя...
Elena Lik
хотя мне кто то говорил что время не лечит, а колечит.. . но всё же можно забыть если очень постараться! как говорится: чтобы забыть старую любовь нужно найти новую))
Sagatov Alibek
Никак!! ! Просто знаешь был такой случай вообщем одна тётка расказывала! Она встречалась с мальчиком всё у них было здорово!! ! но в какой то момент он её бросил!! ! она познакомилась с другим парнем вышла за него за муж и ещё 10 лет спала с ним в одной кровати и представляла что с ней лежит тот самый мальчик!! ! но в како то момент она поняла что лучше того за кого она вышла замуж никого нету!! ! вот тебе простая философия!!!
мне потребовалось 4 года чтобы забыть человека которого любила... помогло только время