Расставания

помогите пожайлуста понять мне?

недавно я познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, и скажу что я влюбился в нее. Потом мы стали встречаться с ней я знакомил ее со своими родствениками, у нас было так все прекрасно. потом когда мне было уежать в другой город научебу, оставался последний вечер до следующего приезда, и она отдала мне ключ от своего сердца, и она стала моей девушкой, потом когда я уехал она написала мне смс и напомпила мне чтоб я скучал по ней, так ведь я то студент, мне 21 а ей 15 но она смотрится как будто старше меня, и потом она приехала со своей мамой где я учился по делам к своим знакомым, ну и я ей написал, и она мне сказалала приежай ко мне я приехал, она заводит меня в дом, смотрю сидит ее мама я поздаровался с ней и там еще спросил интересные вопросы, а потом я со своей девушкой пошли в другую комнату, и там сидела общались, и я ей сказал давай завтра днем поедим ко мне в гости, и она согласилась, на следующий день я пошел с учебы и сообщил ей ты где, как дома будешь напишешь ведь мы собирались ко мне, ждал нет ответа до семи вечера, потом она пишет я дома, а я ей ну что мне приежать, а она сказала приежай только на час, я приежаю так соскучился и она выходит и я давай ее обнимать, а она сказала не трогай меня, я сразу растерялся что такое, она мне сказала что мы не пара, что я ее старший брат типо, и сказала что я ее намного старше , ведь она такого раньше не говорила а тут в один вечер все рухнулось, во время расстования она сильно плакала, сказала давай мы будем друзьями, но я не мог согласиться ведь я хочу быть выше, ведь я ее люблю. мне показалось что это ее мама дала такой совет ей. теперь мы расстались, она мне пишет смс, потом делает чтоб я ревновал, говорит что никогда не вернется, но мучает меня, типо я пошла на вечеринки, но нет некаких вечеринок, поставила свою подругу чтоб узнавать что я говорю, и еще говорит когда я найду девушку и буду женится а она будет моей сведительницей, меня это мучает, зачем она так делает, зачем она делает чтоб я ревновал????
ну может и мама сказала. но я не думаю что мама всему виной. может она решила именно так проверить что ты сделаешь ради нее. на скока ты ее любишь. она еще и вправду маленькая и много непонимает. а вот когда потеряет тебя тогда будет поздно о чем то думать. поговори с ней о ваших взаимоотношениях. скажи что общаться как друг наверно не сможешь. если она и правда тебя любит то она побоится тебя потерять
Евгений Кочергин
Лучший ответ
С детем связался ------посодют....
Радион Ян
Наберитесь терпения. Это обычное женское кокетство, игры. Ей еще взрослеть, а Вы заканчивайте учебу. Время покажет, долговечны ли ваши чувства.
-=Морячок =-
))))) Ну ребенок она еще!! ! Что тут можно сказать, всего-то 15 лет! ! Ей прсто доставляет удовольствие, что взрослый "дяденька" скучает, мучается от ревности, одним словом запал на нее)))) Ей это просто льстит... А насчет того что не пара, да, возможно и мама ее так настроила. Опасается не случилось бы чего "плохого", ну например, поигрался и бросил, а то вдруг забеременеет? ? Все мамы этого опасаются, особенно когда разница в возрасте от пяти лет и выше...
Она несовершеннолетняя. поэтому и говорит, что тебе сестрой только может быть. А мама свою роль конечно сыграла.
Найди другую, эта силы прикладывает к тому, чтобы ты оставил ее.
Галина Моор
Мексиканский сериал какой то)) ) Раз нет значит нет! Найди себе другую девушку или подожди пока повзрослеет.
Angelina Нф Эко
Во нагородили. Да Вы не забивайте себе этим голову. Ерунда вся эта Ваша и ее суета. Не думайте, а просто как кино смотрите.
Tagai ***
Скорее всего мама так сказала сделать!
Артём Plastik
Венера Хаметова а зачем так она сказала зделать?
м-да, теперь я понимаю своего Димку, которого так же мучала своими выбрыками.. . Сережка, ты ей тоже не безразличен, имей ввиду. Я просто в твоей девушке узнала себя. Меня мой молодой человек растопил своими "люблю-люблю", "не могу без тебя"...решать тебе...
может прост разницы в возрасте испугалась?? ? или правда мама что то ей сказала....
знаешь, я когдато в такой ситуации была, тоже родители по мозгам ездили, но на меня это както неочень действовало.
потом, конечно, я поняла какую глупость сделала, нозато это было мое решение.
лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и всеравно сожалеть)) )
если девочка поддается давлению, значит неочень ей все это нужно)))
Bahtiyar Umarov
она скорее всего любит тебя, но ее выбор не одобряет мама, либо она пытается угнаться за двумя зайцами одновременно, не может определиться кто ей дороже. и тебя удержать и другому уделить внимание.
Возможно она хочет посмотреть как ты справишься с определенными трудностями?? Ведь очень много умных девушек изначально отвечают НЕТ на предложение встречаться, для того что бы посмотреть не убижит ли сразу парень, и на сколько серьезны его намеренья. Им важно осознавать что рядом с ними находится сильный по духу человек, а не кисель. Попробуй побыть с ней пожесче (знаю это трудно), покажи что ты воспринимаешь ее всерьез. Возможно всеми теми разговорами она хочет посмотреть сломаешься ли ты или нет. Уверен что у нее есть подруга которая старше ее по годам. Попробуй вообще не разговаривать с ее подругами на тему личная жизнь, поверь это чистой воды проверка! Так что дерзай! И удачи конечно тебе!
Эмил Р@ев
Может она тебя и любит но ты сам сказал что МАМА ее подзуживает. ей это мешает но она тоже ничего не может поделать. может когда она станет старше все будет нормуль???
15 лет-это возраст ребёнка, но этот ребёнок способен любить, но и очень легко поддаётся влиянию. Так что в полне возможно, что она действоала по совету мамы. Любая мама беспокоилась бы за свою дочь, если бы она стала встречаться с парнем который старше её
наверное хочет чтоб ты ревновал и мучался!!!