Расставания

Помогите пожайлуста

Извините за ошибки но я только 2 класса в россии закончила и пиреехала в германию !!!я разошлась с другом, сделала ему специально видео, где все наши фото ,а он только сказал это всё мило ,но я тебе уже говорил ,мы можем стать друзьями, и он всегда будет для меня если мне нужа его помощь,и что бы я ему не писала, а когда он созрееит ,он сам напишет, так как я сама много попортила и его обидела словами, так вот, я поставила красивые, новые фото от меня ,и он мне сразу же написал что они очень хорошие и что я просто красавица...и он знает что я на него не зла что он ушол потому что я правда себя ужасно вела и он мне вчера сказал в разговоре что ему надо понять любит он меня или нет и что я должна жить своей жизнью а когда он узнает что ему надо он мне скажет и я потом сама решу пощу я его или нет как вы думаете есть шанс ? если он так мне говорит ?
Привет! помочь тебе найти ответ довольно таки сложно, все зависит от тех поступков, о которых ты не рассказала.. .
самое главное, посмотри на эту ситуации, прими её... но не звони ему, не пиши, не давай о себе знать вообще... -просто скажи ему спокойно: что не хотела бы его потерять, что он на данный момент самый дорогой тебе человек, и что примешь любое его решение!! ! и не дави на жалость Катюнь, они это не любят!
шанс у тебя скорее есть, чем нет!! ! 50х50....
а у меня знаешь как было.... может просто не хочет причинять боль? думает что ты сама все поймешь, время оно знаешь, лечит.... и не зацикливайся на этой проблеме, живи-дыши-учись-работай-встречайся с друзьями, если ты будешь думать об этом-ничего хорошего не выйдет
да, я знаю, что это нелегко... но через месяц уже будет легче, вот увидишь КРЫЛЬЯ-ОНИ ВСЕГДА ОТРАСТАЮТ!!! !

будет трудно, стучись в агент.... я знаю как это больно-может смогу тебе помоч :-))))))))))))))
Артём Воронков
Лучший ответ
у каждого из нас есть второй шанс.. не навязывайсядай ему спокойно подумать)))) всё наладится\,но на это нужно время....
Привет! всё плкаешь кать)) ) я думаю что есть шанс. я сама в такой ситуации. но знаешь как я делаю? просто прохладно с ним общаюсь по аське, не звоню и не пишу... а сейчас вообще решила на 2 дня пропасть! пусть подумает! а что между вами было?
Надежда есть всегда!
Шанс есть всегда !!!Только нужно чётко понять для себя ..надо ли тебе это?!!!
Gul'naz Nurlanovna
не преживай ты так сильно, ты сядь и подумай нужен ли тебе он вообще????