Расставания
ПОМОГИТЕ своим советом пожайлуста
Была год назад с парнем вместе,он был моей первой любовью,всё было так замечательно,если бы я рассказывала все отношения то место бы не хватило потому что столько эмоций.Но потом он меня бросил,бросил наверное из за того потому что я доставала его бывшей,да и она всегда нам мешала.Много было прекрасных моментов но много и ссор.Я очень страдала когда он ушол,хотела его вернуть но всё было напрасно.Вот прошёл год,я так о нём и не забывала,он сейчас дружит с другой вот только недавно.Иногда переписивались но вот уже как 3 месяца тишина.И вчера моя подружка поехала на диско ну я ей говорю ну потом расскажешь как погуляла.Я легла спать и ночью она шлёт мне смс мол катя,лёша тута со своей подругой.Спрашивал как у катюхи дела,есть ли у меня друг.Говорила он так похорошел.А на удивления я все эти дни только и думала о нём,смотрела наше фото.И вчера вечером мне сестра гадала что шанс есть.И вот ночью эта смс.И как раз через несколько дней новый год.Это же всё неспроста иногда воопще месяцами 0.А тута всё вот так.Что дальше делать ???Я ему на новый год думаю смс написать или же действовать ка кто подругому
Хех.... прикольные совпадения. А гаданиям лучше не верить, мож и верить, но не относится серьезно. Почему бы не написать? Напиши, поздравь. Мелочь, а приятно. Потом под каким то предлогом раз и списались в агенте. Пообщелись как в старые добрые времена, а тут раз... а может и вернутся прежние чувства.... и снова будете вместе.. . желаю удачи
P.S. Загадай еще и вновогоднюю ночь, под бой курантов быть вместе.... желаю удачи
Не хочу тебя расстраивать-но если бы он хотел вернуть тебя то сделал это бы уже давно. Он был бы тогда на диско с тобой-а не с другой. А то что он спрашивал о тебе-так это из простого любопытства-увидел твою подругу и спросил. А если бы она его там не встретила? Ты бы так и жила в мечтах о нем. Так что жизнь продолжается-с ним или без него-ты должна пользоваться своими молодыми годами. Пусть сейчас тебе тяжело его забыть-но можешь мне поверить-впереди тебя ждет еще не одна любовь и разлука.
не я бы на твоём месте не че не предпринимала воще ...если ты ему нужна сам прибежит...
ну знаешь я вот думаю так конечно право выбора твое но я б так поступила у него свою ведь жизнь и ты попытайся забыть я тя понимаю ((( просто напиши смс как подруга и все же надежда умирает последней слушай сердце)))
У меня была ситуация наподобии этой
вообщем постарайся превзойти себя саму сделаться лучше для всех и не только для него
и примчись к нему на новый год так случайно и невзначай
придумай с подругой план завоюй его и кинь
тогда может он осознает что потерял утри ему нос малышка и все будут окей
утихни.... реальность совершенно другая.... сопоставляешь несопостовимые вещи... .
забудь.... в новом год прошлое за собой тащить не стоит
Забудь его ты достойна лутшего. Никогда не унижайся перед парнем.