Расставания
люди помогите советом пожайлуста..уже сутки без сна
Ищи бабушку.. . с ней выспишься.
А что случилось? ---бессонница? --попейте успокоительного... какой тут дашь совет---она очень молода и будет слушать родителей. События не форсируйте---бесполезно, и себя готовьте к ситуации, отличающейся от ваших ожиданий--а хорошее переживете!
Прошу прощения, но у тебя нет с ней будущего, найди ,,синицу в руке.,,
ты уверен что вы будете вместе? что это стоит того? естественно мама хочет лучшей жизни для своей дочери. оставь ее, а время покажет
Не выноси ей мозг, и не настаивай. Она живет совершенно в другом государстве. К ней на пмж ты не поедешь, а она к тебе не поедет. Зачастую многие родители решают судьбу своих детей. И те им не перечат. Отпусти ситуацию, а время и терпение само все расставит по своим местам. Если вам с ней суждено быть-будете. Тем более девочка очень зависима от мнения других. Она самостоятельно еще не в состоянии принимать решение, потому что в зависимости и моральной и материальной от родителей. Вот когда она станет самостоятельно принимать решения, тогда и посмотришь. А сейчас единственное что тебе остается, не давить на нее и ждать.
от любви не отказываются, тем более уже самостоятельные личности
У меня одногруппница второй курс инста бросила - к парню в Германию улетела - и ничего живут и счастливы год почти
я в 18 уже замужем была, плюнула на всех и на всё,важнее были чувства, чем всё остальное. В этом году нашему браку 13 лет. Слушайте своё сердце.
Это детсадовские истории - но от них такие запоминающиеся впечатления. .