Расставания
в автомобильной аварии погибла жена не думал что это будет так тяжело живу как во сне ЛЮДИ помогите советом как забыть??
Забыть чего? Жену? Если любишь (если любишь, конечно) , то ты её НИКОГДА НЕ забудешь... ВСЕГДА будешь помнить... С ЭТИМ тебе жить ВСЮ оставшуюся жизнь придётся, хочешь ты этого или нет... Поэтому, просто, найди в себе силы и живи... Это неимоверно сложно, НО... вполне возможно... НЕ обижайтесь, НО НЕ Вы первый и НЕ Вы последний, кто оказался в подобной ситуации... Люди живут: ради оставшихся детей; ради памяти погибших; да ради себя, наконец. И в последнем НЕ вижу НИЧЕГО предосудительного... Жизнь, она НИКОГДА НЕ останавливается-жизнь продолжается... Тяжело? А НИКТО и НЕ говорил, что будет легко и что сама по себе жизнь лёгкая штука... Попробуйте, для начала, найти для себя хорошую мотивацию... И ещё, подумайте о том, что есть те, кому гораздо хуже, по различным причинам, чем Вам, а они живут...
работать и хобби заняться
Это очень трудно пережить-сочувствую Вам. Если у Вас есть дети-то старайтесь больше с ними общаться. А если деток нет-то Вам нужно больше общаться с друзьями-я думаю, только общение поможет Вам.
она бы хотела чтоб ты не грустил, а продолжал жить счастливо, просто иногда её вспоминая хорошим словом..
мне кажется Вам нужна помощь специалиста. Психиатра или психолога. Они Вам обязательно помогут
не нужно забывать -нужно отпустить. Поверьте, ей тоже не легко, т. к. вы не можете ее отпустить, а у нее теперь свой Путь и ей нужно идти дальше.
Знаю подобные случаи-если Крещеная закажи "сорокауст" о упокоении и потом не уставай заказывать молебны-боль отпустит-память останется...
Только время! больше ничего не поможет! очень сочувствую... держитесь... всё проходит...
не забудешь с этим будешь чувством будешь жить всю жизнь. научишься терпеть.
Эх, дружище, нужно такое горе разделить. Но только не с людьми. С природой. Попробуй вырезать из дерева скульптуру или из мрамора. Но только ни с кем о своем горе не разговаривай.
работать . работать. и ещё раз работать... общаться с близким другом . пусть поддерживает.. алкоголь не пить и другой женщины пока не заводить...
Дружище! Тебе тяжело, очень, но я думаю ты справишься. Как ни банально это звучит, но жизнь продолжается! У меня был приятель (не жена конечно, он всё же), он был солдатом, отслужил 1.5 года, и попал в чечню, первая компания... Погиб сразу, даже не повидав родителей. Я понимаю, может это не сравнится с твоей потерей, но всё таки. У меня с ним сложились хорошие отношения, и когда я узнал, что он погиб, я не разговаривал ни с кем около года. Тяжело было
попробуте молиться. дома. своими словами. поможет.
Работа и только работа. Да такая, что бы с ног валился. Никакого алкоголя. Держись.
Думаю забыть невозможно, но нужно помнить, что жизнь продолжается!!! и ты должен с этим справиться, как бы трудно тебе не было.
ой.. какой ужас.. крепитесь, только время вам поможет, так просто не забыть, соболезнование вам...
Терять близких и любимых очень тяжело! Хочется кричать, выть и лезть на стенку и всё внутри горит пламенем! Особенно тяжело по ночам! Время, время и только время немного ослабит Вашу душевную боль.... сочувствую... Не замыкайтесь в себе, общайтесь больше с людьми.
терять любимых и родных очень больно, я тебя понимаю, но и жить с этим невозможно! Не забывай, а просто отпусти! Но это очень сложно!