Расставания

Помогите советом. Как забыть??

С бывшим парнем познакомились в соц. сетях, причем я почему то очень быстро к нему привязалась, еще до встречи с ним. Потом увидились в реале, понравились друг другу и начали встречаться. Несмотря на сильные чувства,со временем стало понятно, что мы абсолютно разные люди...Он меня не понимал, я неправильно растолковывала его слова и действия...В итоге мы расстались. Но я уже как 3 месяца после расставания не могу его забыть, привязанность до сих пор осталась, я постоянно думаю о нем, и от этого очень устала...Если кто нибудь бывал в подобной ситуации, прошу помочь действенным советом. Заранее спасибо.
Оля| Оля
это всегда так, когда расстаешься, вы скучаете не конкретно по человеку (был бы другой, так же скучали по нему) вы скучаете по ситуации, что у вас был парень, звонил вам, писал.... это пройдет, пока не завяжутся отношения с другим
Чаян Салчак
Лучший ответ
Если расстались - перестань думать о нём!
Ищи кого-то интереснее, образованнее, нежнее! Не методом перебора, а просто больше общайся с людьми.. .
Твоё состояние это заболевание. Как только поймёшь это, сразу станет легче...
Надежда *
Начни его возвращать.
Всеми способами.
Способ 1(рано)

Плачь.
Тарабань в двери.
Не пускает в двери - в окно.
Вопщем логика сих действ такова: либо ты его вернешь и забывать его не нужно будет, либо он тебя пошлет нафиг и ты настолько намучаешься и наунижаешься что это чувство просто перегорит в тебе.

способ 2 (позно)
Если будешь и дальше молча грезить им то эт может растянутся на годы. Но рано или поздно организм включит защитный механизм и ты его забудешь
Я пол года забывала бывшего, которого типа любила... как мне казалось, встречалась с другими, все казалось не то... Помогла работа, ушла в неё с концами, сил зато скучать не было, копила просто так деньги. С подругой по клубам ходила, ради веселья только, знакомилась, но динамила всех (не верю клубным мальчикам) А потом... через пол года, он-зараза позвонил... и туттт... мне так хорошо стало, я поняла, что не люблю его и не хочу с ним быть, что у меня и так все прекрасно и отказала ему (он встретится хотел) и мне так хорошо стало!!! И я так рада что все так получилось!!! Сейчас я вышла за свою первую любовь, что была ещё в детстве дружбой, и очень счастлива в браке))) И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!))))