Расставания

Умоляю!Помогите мне советом!Что мне делать незнаю!

Умоляю!Помогите мне советом!Что мне делать незнаю!Мы с парнем живём вместе у меня!Но Я не хочу больше с ним быть!Я его пытаюсь выгнать но он не уходит!Ему конечно хорошо тут живёться!Но Я хочу жить одна Я его уже ненавижу!Он пользуеться тем что его выгнать никто не может Я сирота у меня нет ни родителей ни брата ни знакомых парней которые могли бы выгнать его!Я ему как то сказала что пойду в милицию там пожалуюсь он сказал что мне никто не поможет там и что побьёт меня очень если пойду в милицию!А он и так напиваеться и бьёт меня пользуетьсмя что Я ему здачи дать не могу!И заступиться некому!Я постоянно плачу!Я не могу это больше терпеть!Я боюсь его!Ну что мне делать?
.:: Dagestanka ::.
Смени замок, , потом сдай квартиру, а себе пока сними другое жильё ,так что бы он не знал где ,
Дарья Чугунова
Лучший ответ
Не бойтесь - идите в полицию, пишите заявление (заранее) в двух экземплярах, с указанием вашего адреса, фамилии и имени вашего обидчика. Отдайте в приемной секретарю, пусть поставит на вашем экземпляре резолюцию, когда и кем принято ваше завление. Или отправьте письменно с описью вложения и уведомлением.
Amina Aubakirova
вы не милицию идите, а в полицию. должны вас защищать
Margarita Baidakova
я бы договорилась с каким-то парнем, чтоб сначало с ним поговорил, а потом, если не поможет, хорошо отметелил бы этого ублюдка!!!
By Yk
Бабульки подслушивают охотно, а в свидетели не пойдут. Есть у вас подруги, друзья, коллеги по работе? Соберите вещи, ставьте парня перед фактом, что он здесь больше не живёт, так как с вами будет жить с этого дня родственница, подруга, знакомая, сотрудница. Желательно, чтобы в квартире вы были не одна. И было бы неплохо, чтобы этот "кто-то" действительно какое-то время у вас пожил. За это время смените замок, т. к. у него может быть, наверняка, дубликат. И потом, когда он вас навестит, не открывать дверь и сказать, что, если он не оставит вас в покое, вы обратитесь в милицию. Ой, у вас теперь тоже полиция. Не бойтесь просить помощи, кто-то откликнется. И этого бояться не надо. Одно дело, когда в квартире ругань и драка, совсем другое, если НЕ ДАЙ БОГ! он вас на улице тронет. Или вломится в квартиру, в которой не живёт.
Arken Kasymov
выстави вещи и поменяй замок на двери
есть синяки? ? снимаете побои.. . пишите заявление. .
тем более вы сирота.. . вас по-любому защитят.. .
в полицию обращаешься... и он ниче не сделает.. . он пугает.. .
а если сделает... то ему пиз**а.. . хоть ночью иди... и пиши заявление.. .
есть телефон.. во всех телефонах диктофон... записываешь... вот у тебя доказательство. .
только веди себя достойно... сопли лишний раз не распускай... он пользуется твоей слабостью... .
удачи тебе!! ! и обращайся в полицию... никто тебе ничего за это не сделает. . тем более есть соседи.. . скажи им че происходит... есть бабульки.. а они это все узнают, под дверью подслушают.. . вот тебе свидетели.
без милиции не отвязаться!!! у меня такой кошмар был.
Тома Плаксина
Запиши происходящее на диктофон и назавтра подавай на сожителя в суд. Насилие, нарушение свободы, угрозы, побои и т. п. Пусть скажет тебе также, что он не собирается уходить, хотя ты и настоятельно попросила его об этом. Это всё должно попасть в запись, чтобы он не заметил.
Суд и полиция примут только твою сторону.. . ну и попробуй найти кого-то, кто по-пацански заступится за тебя. Может, тот же мент...
вы небойтесь идите в милицию, если побьёт его в тюрьму посадят. а если нет то придите пораньше с работы выкиньте вещи из окна и поменяй замок
Я бы поступила так: при очередной ссоре сказала: Ваня или как его там: Я жить вместе больше не хочу, давай расстанемся ..Я хочу жить одна... Если тронешь меня пальцем напишу заявление в милицию и посажу тебя ( и правда бы так сделала, если тронул бы) только не понимаю, почему ты его так сильно боишься ты совсем слабая морально такая? или он придурок вообще на голову, что может натворить все что угодно? мы сейчас живем в современном мире, есть много государственнх органов где помогают и защищают... а лучше бы конечно если бы была поддерждка хоть каких то знакомых
Собери его вещи, и отдай соседям, а сама уйди к подружке на пару дней, а будет звонить скажи что уехала и будеш не скоро, может поможет
вот ублюдок аааааааа. Скорее в милицию.
Идти в милицию! он так иначе не отвяжется