Расставания
дебильная зависимость. Умоляю. Помогите
Помогите, люди, разобраться. Мучаюсь. Сильно мучаюсь. Мне 26.Ушла от мужа год назад. Прожили в браке пол года и я беременная уехала к себе в город. Он меня ударить беременную, совершенно никакой заботы, помощи не видела от него. Мама его допиливала. Называла меня пузатой нищенкой. Жила у них в городе, где у меня абсолютно никого не было. Работала до последнего месяца, вместо положенных -7ми, денег он мне совсем не давал, хотя работал. Да я и не просила никогда. он не переставая ныл, что денег нет. Оно понятно, они с мамой ждали, что я обставлю им квартиру заграничной мебелью, т. к до того как выйти за него замуж, я очень хорошо работала в мегаполисе, была в общем на хорошем счету. Я очень сильно доверилась этому человеку. Мне на всё закрыл глаза тот факт, что он -верующий человек. Такие умные вещи всегда из Библии цитировал, меня все мужчины предавали, изменяли по страшному, росла я без отца. и видимо, это тоже сыграло роль. Я посчитала, что этот никогда не предаст. В итоге: НИ РАЗУ не приехал к своему ребенку. ни разу ничем нам не помог. объясняя это тем, что я сама уехала. он всегда был за семью, а я предательница не смогла потерпеть. он так много говорил, как мы ему дороги с сыном, и уже вовсю знакомился с девушками в этот момент. Я ненавидела себя в тех отношениях потому. что этот человек развил во мне СТРАШНУЮ зависимость, маниакальную манию: следить, выуживать хоть какую то инфо о его бывшей девушке. Тупость. Знаю. Однажды он мне ее показал. и ВСЁ. меня выключили. у меня развилось миллиард комплексов. она очень красивая. Люди, умоляю, помогите советом. я до сих пор слежу за ней. живу в другом городе, полностью поглощена ребенком, забот полон рот. но это сильнее меня. я уже отключала полностью Интернет, удаляла все контакты ее и его. Он нам и не звонит. Нет. к нему я не хочу. Да, обида на этого человека меня грызет. может уже сгрызла. но меня с ума сводит эта зависимость. Еще страшное отчаяние, что тепе к рь я не могу вернуться на прежнюю работу. по ряду причин. Получается, кроме, как одарив меня ребенком, этот человек лишил меня всего. я не работаю. мне тяжело. алименты он не платит. То как я жила раньше и как сейчас конечно небо и земля. Живу в маленьком городке, где и на работу не устроиться. зарплаты меньше, чем я смогу позволить няню. Страх за будущее своего ребенка меня терзает. Что делать? в садик через год.
для начала - алименты... потом избавляться от зависимости...
Будьте сильной!
У ВАС родителей нет ?? можно было и к ним рвать, ребенок это ваша главная цель в жизни, сейчас безработным очень хорошие выплаты платят + детские всякие, тысяч 15 выходит в питере, + вы на алименты обязательно подайте это еще 4 тыщи с чем то, а когда ребеночку будет 1, 5 отправите в ясли и жизнь наладиться
...В суд на алименты. Он ОБЯЗАН выплачивать их, так как брак был официальный. Попробуйте найти временную работу на пол дня, хоть что-то, что поможет Вам выжить до детсада. Там станет легче. Увидите сами. И работа появится лучше. Зависимость-это болезнь. Отпустите его и его новую избранницу. Поверьте, жизнь=бумеранг, счастья ему не будет.
Удачи, сил Вам, здоровья с малышом!!!!
Во-1х, алименты надо востребовать.
Во-2,радоваться чуду рождения сына и избавления от монстра.
В-3х, параллельно уходом за ребёнком ищите себе работу, пусть и придётся подучиться.
Вы молодая, сможете эту чёрную полосу преодолеть. Вся жизнь у Вас впереди! Может, и надомную работу найдёте. "Кто ищет, тот всегда найдёт! " УДАЧИ!
а ты когда замуж собиралась, куда смотрела??? ?
милая девушка во-первых ты успакойся. сходи в церковь помолись как умеешь, свечки поставь и посмотри как они горят, Господа попроси за себя ребёнка, забудь ты его начинай новую жизнь со своим сынулей.
Во-вторых подай на алименты обязательно не тяни тен болие вы официально были женаты ( эти деньги нужны ребёнка тебе поднимать.
А вообще всё у тебя будет хорошо запомни только мои слова.
Бог с тобой.
Да уж это жопа, а не жизнь . Когда в 2009 году моя семья пролетела с бизнесом, я думал что это конец света, мне так было плохо что умру .Ничего потом устроился работать по сменам и понял что очень сильно ошибался !!!Вот когда я начал работать вот тогда стало еще хуже !!!так что не огорчайтесь, знайте, что есть люди которые живут намного хуже вас . Например бомжи . Они даже не знают будут ли они вечером есть или нет .
Дык тебе повезло что от такого ушла.... Блин, молодая, рожать можешь, всё впереди, ребёнок растёт.. Забудь про такого и всё
На алименты!
Может, он Вам просто показал, какую-нибудь знакомую.. или просто прохожую девушку.. а Вы сразу.. . красивая... Зачем Вы себя с ней сравниваете? ! Самое главное, помните, что ТАКОЙ, КАК ВЫ - НЕТ!! !
если, я буду считать, что соседка сверху, красивее, чем я... мне что, теперь пойти и застрелиться?!)) ) Ну, бред...)) ) Ты - самая лучшая, для своего ребенка... порядок в голове наведи, никаких комплексов... а там, и встретится, настоящий мужчина...)) ) сама даже не ожидаешь...)) ) Так что, выше нос и.. хвост пистолетом!! !
Удачи!!!)))
1. На алименты подать надо!
Это материальная поддержка (может быть) и он обязан.
2. Психолог - хрень!
Причин тому две: пациент надеется на помощь психолога и психолог надеется помочь.
Помочь себе можешь только сама.
А силу найдешь в понимании происходящего. Начала ведь понимать, что зависимость дебильная? Теперь наступает пора принять адекватное решение и сделать что решишь. Это единственный путь. Занимайся СВОЕЙ жизнью.
Чтобы навести порядок в своем доме надо убрать из него мусор и расставить в порядке нужные вещи. А не следить за беспорядком в чужом.
Америку не открыл? )))))))))))))))))))))))))))))
"Соберись, тряпка! " )))))))
2. Психолог - хрень!
Помочь себе можешь только сама.
"Соберись, тряпка! " )))))))
все будет хорошо
Но он должен алименты платить тогда, если так не помогает. А если еще и на нервы действует, то порви отношения всякие и подай в суд - пусть алименты платит.
В "...дебильной зависимости... " помошников нет (
После родов у женщины выделяется гормон РЕВНОСТИ. Это чистая физиология! Найдите хорошего врача. Он посоветует какие таблетки попить, и радость жизни снова к Вам придет! Удачи.
Боже ты мой..) как бы я хотел вам помочь.. и даже забрал вас к себе.. просто заботиться. .
но это жизнь.. и я сам еще ничего не добился и не умею. .
Что хочу сказать, алименты все таки нужно чтоб платил, я не знаю, что за мужчина такой, такие разве есть?. .
На счет вас, сходите в церковь и начните жить с чистого листа. . Если есть Бог, а он есть с походом в церковь, вам станет легче.. ) После еще сходите.. )
Помог бы, зная чем
Все надо пережить. И вы пройдете через это испытание и все у вас сложится
И его забудете, не сразу, но забудете. Вам просто повезло, что вы от него сумели уйти. А могли бы остаться забитой рабой при нем и его маме.
Почитайте литературу по психологии, много же такой есть.
Займитесь организацией Совместных покупок - у вас будет, во-первых, занятие. Во-вторых, вы наработаете опыт работы с поставщиками клиентами и в-третьих, у вас будет хоть какая-то копейка, сначала небольшая, потом - как сможете.. . -а вы сможете!
Девушка, подавайте на алименты. И к психологу, очень бы советовала!! ! Удачи Вам!!!
Уезжайте обратно в мегаполис, попытайтесь там найти хорошую работу, хотя одной конечно тяжело везде, но у вас есть сын ради которого вы должны жить и сделать все что б он ни в чем не нуждался а для этого вы должны устроится на очень хорошую работу, а это можно сделать только в мегаполисе. А если не можете устроится на ту работу в мегаполисе, ищите другую. И срочно подавайте в суд на алименты. Суд заставит платить его на ребенка!!!!
Вы ведь что-то умеете делать начните подрабатывать на дому. Возможно репетиторство если знаете иностранный. Время все расставит по своим местам. Ухаживайте за собой, любите себя и ребеночка.
Зависимость развилась у вас с самого того времени, когда вы влюбились и полностью доверились человеку, головой углубились в него и перестали жить своей жизнью. Конечно проблема в вас тоже есть, но подобные комплексы обычно мужчина сам навешивает на свою женщину, от ее неуверенности в себе... от того, что не любима.. .
Девушка его бывшая - это тоже ваш комплекс... раз он вас выбрал и женился на вас, значит в вас есть что-то намного лучшее, чем в той "очень красивой". Как я говорю, на каждого дворника найдется своя метла =)
А из практических советов:
- подать на алименты обязательно.. на свое содержание до 1,5 лет и ребенка до 18-ти, пусть почувствует ответственность товарищ. И никакой совести. . Это не ваши деньги.. а ребенка;
- Найти поддержку, хотя бы моральную... ;
- Найди дело, которое вас увлечет (для меня это оказалась кундалини йога - возможность обрести себя ну и многое другое). . В этом очень трудно советовать.. каждому свое (и между прочим некоторые хобби даже прибыль дают) =)
И еще ...Будьте счастливой! Вам еще самого лучшего малыша на ножки ставить =) Успехов вам!
А из практических советов:
Мадам, у навязчивые идеи. Выбрось всю эту ерунду из головы. Твоя основная цель - это РЕБЁНОК. Чтобы он чувствовал твою любовь, рос крепким и здоровым.
А цитировать Библия и не жить по ней. Не хочу материться.. .
Правильно сделала, что ушла от него!
и не следите за девушкой его))) ) вбейте в свою голову, что вы лучше !! намного лучше !!!а над ней сжальтесь! ! что ей достался такой, как он !!!мне её жаль! а за вас я только порадоваться могу, что Бог избавил вас от такого животного!! ! подавайте на алименты, думайте о ребёнке и займитесь собой !!!всё наладится, это лишь вопрос времени!! ! терпения вам и сил !!!
Тебе нужно начать новые отношения, только тогда ты перестанешь так страдать.. . И в финансовом плане будет легче.
Вам не нужно думать о том, что кто-то может быть лучше вас. Каждый человек по-своему уникален, красив, тем и привлекателен. Наружная красота, не означает красоту внутреннюю, да и не красота в людях главное, важнее всего чтобы был человек хороший внутри, с ним было о чём поговорить, поделиться своими проблемами, счастьем и всем остальным. Бросьте все комплексы и найдите себе нормального парня. Проиграв один бой, не проиграйте битву со своими внутренними страхами, неуверенностью. Скажите самой себе, что всё отлично и, главное, сами поверьте в это. Удачи вам, с наступающим Международным Женским Днём!
дают правильный совет, что надо подать на алименты,
конечно, советы давать легко
,и все же,
невозможно пройти мимо боли и отчаяния вашего,
самое главное, чтобы руки не опуститились, вам, хочется очень помочь и думаю не только мне, и то, что вы получате столько откликов со словами понимания, тоже много значат, ведь правда на вашей стороне, и она, как известно часто побеждает
,давайте, посмотрим по- другому ситуацию,
вот он бросил, не помог, зараннее, зная, что поступает аморально, вам, голову заморочил правильными словами, я, вас, понимаю, вам так хотелось встретить и мужчину, и отца, который все на свои места расставит, вам не приходило в голову, что он обыкновенный альфонс, и обычно такие мужчины ломают женские судьбы и идут по косточкам, не поворачивая головы, они хорошо понимают женщин, что им надо, ведь всем хочется, слышать, именно, то, что так хочется, и знать, что в жизни, именно, так и будет, у него тактика, выработанная и проверенная ,,думаю не с одной женщиной,
а мотив, сначала ради смеха, ради своего Я, а затем и меркантильныj,:квартира, мебель, машина,
подождите, вы у него не первая и не последняя, и мебель, вами, заработанная это трамплин к легкому наживанию
,да, я понимаю, что головой вы понимаете, какая мерзость, этот мужчина, но сердце болит, а душа плачет от обиды,
да, вам нужно познакомиться с мужчиной, вам будет легче, вы будете чувствовать себя человеком, женщиной, да и секс служит в таком случае положительно,
общаитесь по интернету, напишите на сайты знакомств, не игнорируйте и зарубежные, только не замыкайтесь на своей боли и обиде,
теперь о женщине, из за, которой у вас такое отчаяние,
а не думали ли вы, что, специально, общаясь с ней и выкладывая фото, хочет вас еще больше извести, не забывайте он хороший психолог, он знает, что вам вся информация доставляет неимоверную душевную боль и наслаждается ее,
ведь он по прожитой жизни с вами и по его поступкам последующим - человеческого не имеет,
а она -соперница, а может она жертва тоже,
может он ей рассказывает те же правильные слова, может он приметил ее машину или квартиру, и их отношения до поры, до времени,, и все закончится может так же печально,
вы сильная, раз вы уже добились в своей жизни положения, значит знаете какой дорогой идти, и рано или позже, вы выйдете на свою тропинку, протопчете ее и выйдете с еще большими возможностями, чем имели раньше, в этом сомнений, думаю, ни у кого не может быть
,вам нужно пережить временные трудности, в которые, вы, попали не по вашей вине, и вы без сомнений справитесь,
вы, человек деятельный, то живя в таком маленьком городке, вы сможете себя реализовать тоже,
просто -слезы прочь, голову включите и выкарабкаетесь,
вы обязаны это сделать, у вас сыночек, ведь если, у вас опустятся руки, он совершенно никому будет ненужен, вы это тоже понимаете,
расскажите, где вы живете, что за город, быть может кто нибудь советом или опытом сможет вам помочь ,
но в одном я нисколько не сомневаюсь, что на вашей улице обязательно будет праздник
конечно, советы давать легко
,и все же,
Переступайте гнилые ступеньки в вашей жизненной лестнице! Не важно каким ковром они покрыты- всё равно от гнилья не избавиться!! !
И не поворачивайтесь и не изучайте почему они сгнили.
Просто идите вверх.
Как бы там ни было, он сделал вас сильной и мудрой. .
Просто идите вверх.
Измените отношение к жизни.. к себе. Уважайте себя. . любите.
Не зацикливайтесь. . живите своей жизнью.
Увидите всё постепенно измениться в хорошую сторону.
А то так и до психушки не далеко.
Удачи.
А то так и до психушки не далеко.
Удачи.
На алименты подавайте и найдите работу на дому, что бы быть всегда рядом с ребёнком.
К психологу сходите, разгрузитесь, думайте о хорошем, забейте голову мыслями о ребёнке.
Зачем вспоминать прошлое, сравнивать себя с кем-то. Разница между двумя людьми всегда будет. Надо поднять свою самооценку, попробовать устроиться на хорошую работу, заниматься ребёнком. И забыть всё старое навсегда.
Такая же фигня была и местами до сих пор проявляется (((( не лечится блин ((((
На алименты нужно подать в любом случае.
верующим вообще верить нельзя - они большей частию тунеядцы
подай в суд на алименты срочно!!!!
в обязательном порядке АЛИМЕНТЫ! Если уж сидите в инете, тогда завязывайте знакомства, вступите в клуб молодых мамочек. В любом случае себя нужно чем-нибудь занять. Следить если бы от Вас хороший ушёл и Вы мучаетесь, а так.. . Эту привычку обязательно нужно чем-нибудь "выбивать", чем-нибудь новым. Желаю удачи!
подавай на алименты. не будет платить-посадят!
Заниматься ребенком, ведь и у него никого нет, кроме мамы! Подать на алименты, хоть какая-то поддержка финансовая будет. Следить за собой! Жить не смотря ни на что, ведь есть ради кого! Постепенно все наладиться. Думай о своем и своего ребенка будущем. Бывшему мужу вместе с его мамашей еще аукнется. Счастья тебе!
да уж (( есть же ведь такие ужасные мужчины (((
я бы вам советовала забыть его, или постараться забыть, мучить себя - ничего хорошего. нужно чем то увлечься, а лучше кем то, тогда возможно все постепенно станет забываться,
нет смысла думать о нем, нужно стараться сделать все самое лучшее для себя и своего ребенка, а о таких подонках лучше не думать
Возложи все свои беспокойства на Бога и он поддержит тебя (Библия) Обращайся по имени к нему (Иегова)
1) Алименты в суд
2) Надо себе мужика искать
3) выполнить п. 2
2) Надо себе мужика искать
3) выполнить п. 2