Расставания
Умоляю помогите!
Встречаюсь с парнем 3 месяца. те 3 месяца он расстался с девушкой с которой встречался 3 года из за Того что она уехала другую страну. она приехала вчера. я его ждала он исчез не поднимал трубку приехал под утро домой. он оставил мен у него дома. находилась сутки на нервах он с его друзьями которую они бывшую очень уважают отдыхали вместе. приехал только что. Задал вопрос как я отреагирую если мы расстанемся? скажите с кем он будет! ? мне собирать вещи и самой уйти чтоб не быть брошенной и оставить их в покое? он говорил что не любит ее и не вернется, но соврал. Сейчас он думает, что мне делать помогите я вас умоляю!
Уходите, он Вам это открытым текстом сказал, просто внезапно можете исчезнуть и больше не напоминать о себе. Он всё ещё любит бывшую, а его слова и встречи с вами это эффект самозащиты, т. е. Он Вас, как временную отдушину держал, чтобы этот стресс хоть как-то заглушить. Это я Вам говорю из личного опыта. Удачи
Оставь его.
Спали ему квартиру.
Cъезжай пока его н ет дома.
Пришли одну единственную смс: "Я не хочу расставаться, я люблю тебя, но если ты так решил - соглашусь с тобой".
После этого смените симку, удалитесь из соцсетей и начните свою жизнь заново, восстанавливаясь из руин - без него.
Никаких возвратов . Это разрушит Вас.
Ваши действия ( смс и самоудаление из отношений, начало новой жизни) будут хоть какой-то моральной компенсацией для Вас.
Никаких возвратов . Это разрушит Вас.
Обидно конечно очень.... Но лучше бросить его, сказал что ты знала, что все так кончится, но не верила.. .
И забей на него полностью! ни звонков, ни СМС, даже на страницу в ВК не заходи.
брось ты его, он тебя видимо и не любил, совсем, не повезло тебе с парнем конечно...
Он не расстался с ней, просто она уехала на время. А тебе в наглую врал. Тебе надо с таким продолжать отношения? Пусть та расхлёбывает, когда он заведёт пару любовниц, а он ей врать будет, что она единственная.
Или уходить от него, или ждать когда его подруга уедет и жить дальше. Потом жди когда она снова появится и тебе твой задаст вопрос снова : "как на счёт расстаться? "
Тоже почти самое было, но не со мной, парня я бросила, а не уехала, бросила из-за невзаимности, потом пол года прошло он встречался с другой, а потом ей тоже сказал что её не любит, предложил ей расстаться, начал всеми усилиями возвращать меня, ну я вернулась, после этого прошло ещё пол года, вот недавно расстались из-за не взаимности, я хочу быть с ним, но он мне теперь говорит что не любит меня. . И я не знаю что делать с этим.
Да ну таких мудаков вообще. Бесят уже...
Свою жизнь мы рисуем сами, все зависит от вас, как вам сердце подсказывает так и надо поступить.
это жутко обидно и неприятно! еще и больно.... но тут перед каждым человеком встает выбор идти дальше или остаться в прошлом.... выбор только за вами!
Уйди сама, зачем постоянно жить с ним во лжи. Он поймёт что с тобой такие игры не проходят. По крайне мере ты не потеряешь уважение к самой себе
Три месяца это не так уж много, поэтому их любовь к друг другу намного сильнее, чем ваша с ним. Так что тебе правда лучше его забыть совсем. Сотри его из мемори....
больно, обидно, досадно, но тут выход такой, уйди от него и покажи, что ты без него очень счастлива, что ты можешь без него. В душе конечно будет от этого не лучше, но нужно выдохнуть, улыбнуться и идти дальше! значит это просто не твое, будет лучше и ты будешь по истине счастлива, чего тебе от всего сердца желаю!
забавно, у меня такая же история, только наоборот.. . Сделал предложение, я уехала на 2 месяца в другую страну по делам, вернулась, а он тут закрутил с девкой, с которой познакомился на свадьбе друга. Помоему такого мужика надо бросать со всех сторон, он не достоин ни жены, ни любовницы!