Расставания
Умоляю помогите
Как быстро умиреть? ? не хочу жить, не хочу ничего, все достало, больше не могу. Друзья предали, парень предал.. . как жить вообще так?? ? Как быстро здохнуть?! ! Помогите умоляю!!!!
И еще пироженку съешь!!!: -*
А если серьезно.. у меня было такое. Любимый предал, с танцами не складывалось.. коллектив змеиный и лучшая подруга ужасно поступила. Да знаешь, много раз такое было и сколько еще будет! ! Это жизнь и мы пришли сюда страдать и душевно очищаться через эту боль. Поверь, всн к лучшему и все пройдет: -)
У тебя есть родители, которым ты нужна. Подумай о них, ты им нужна!
А в жизни чего только не бывает... Это просто надо пережить. Поверь, всё ещё наладится!
А друзьям и парню жизнь ещё отомстит за всё то зло, которое они тебе причинили.

выпей чай с лимоном и успокойся
Девочка успокойся пошли всех к черту друзей и парней это все временно сегодня они есть завтра кинут будь осторожнее !! Поговори с родствениками братом сестрой бабушкой они поддержат. Обманули значит они никто тебе это просто урок жизни выбирать с кем общатся надо с умом. Если ты умреш они будут смеятся над тобой ты должна жить вопреки всему !

не факт что там лучше
Сдохнуть всегда успеешь, а ты попробуй жить. Врагам намного тяжелее видеть тебя счастливой, чем мертвой.
Выпей йаду!!
есть несколько вариантов.... 1. повешаться- но это мне кажется мучительно, да и процесс долгий.... вот так будешь висеть, пока не найдут.... ФУ.. .
2. отравиться- но тоже процесс не из приятных.... вдруг раздует как крысу... .
3.вскрыть вены.... представь только.... лежишь себе в ванне- никого не трогаешь ...И ТУТ !!!хлобысь- ЗАХЛЕБНУЛАСЬ.... чё за смерть такая.... захлебнулась- опять как крысу раздует.... 3.
сброситься с крыши высокого здания- опять пролетели.... ну как так можно! прикинь -падаешь, падаешь- и тут на бошку кому- нибудь прилетишь- это уже убийство, а не самоубийство.... а потом еще в гробу сплюснутая лежать будешь- вонять.... ФУ.. .
мож поживёшь пока- а умереть всегда успеется.... там уже сама смерть тебя выберет. и думать не придётся- голову ломать....
Знаешь, люди которые хотят умереть, просто идут и умирают, они не спрашивают советов и не задают вопросов
А ты играешь на публику.