Расставания

умоляю помогите прочтите см. внутри

я рассталась с парнем по его инициативе. но знаю что у него есть чувства. просто он запутался. сказал что не готов жениться. а я и не хочу....остались друзьями. но всё равно я иногда игноирую его. друг другу не звоним...спрашиваем зачем-то у кого кто появился...сейчас поговорила с ним по телефону как друзья..а мне так хотелось сказать ему давай начнем всё сначала...может написать ему смс?Он уходил. Она молчала.А ей хотелось закричать:"Не уходи. Начнем сначала.Давай попробуем начать!"Он оглянулся у порога,Свою решительность неся,Хотел он крикнуть:"Ради Бога! Прости меня!Верни меня!"Не закричал. Не подошел.Она молчала. Он ушел.
лучше поговари с ним сама как говориться кто не рескует то не пьет шампанского ты так сильнее будешь мучиться если будешь ждать его первого шага
Карандеева Ольга
Лучший ответ
Ирина Акашкина я тоже так думаю. но исключительно все кроме тебя говорят обратное!
Да ничего он не запутался! Он четко понимает, что не готов с Вами прожить жизнь! Повстречаться, потрахаться - да. А жить - нет.
Только зачем с ним общаться? Вас бросили, а Вы его за штаны пытаетесь ухватить.
А может ночь не торопить

И все сначала повторить,

Нам все сначала повторить

О, как мне быть? !

А может снова все начать,

Я не хочу тебя терять,

Я не могу тебя терять!

О, как мне быть?!
я бы не стала
Анна Юхневич
Если у него есть чувства - подожди когда созреют -а лучше оглянись по сторонам, может эти чувства созрели у другого))))
Не стоит, огн подумает, что ты бегаешь за ним. Крепись))))))))))
Попробуй, правда из этого мало что может получиться хорошего...
Диана Леншина
Не стоит он же ясно сказал НЕ ГОТОВ!
Мля! Где мой носовой платок?!
Сс
Сссс
у меня тоже была такая ситуация.... человек несколько раз возвращался, но ето было ненадолго.. .
так что не жди его, и ничего не делай. .
не ходи за ним, как ето делают другие, если ты ему нужна, он сам тебя найдёт и вернёт!! !
неготов - значит не готов быть только с одной.... зачем тебе такой? ? ему ещё хочется гулять)
Okan Okan
Я бы это сделала только в том случае, если бы просто безумно любила человека... .
А вообще лучше не стихами....
ну попробовать с ним поговорить самой рассказать о своих чувствах, если это не поможет расходитесь спокойно- это не ваш человек. А если попытку не предпринять, то возможно вы будете долго об этом жалеть. И если причина только в том, что он пока жениться не готов, то это полная ерунда
Чёрный Ангел
Присоединяюсь к тем кто говорит - НЕ НУЖНО!!!! да, конечно, ты так этого хочешь, так твое сердечко хочет.... но я думаю, что тебе надо набраться сил и попробовать уделить побольше внимания себе и своим проблемам - ты вся поглощенна этим расставанием и человеком.... оставь, "кому вместе быть не расстанутся! " - слова из песни одной, твое счастье от тебя никуда не уйдет!!!! Вспоминай хорошие моменты из вашего общего прошлого и благодари его, и если он не вернет эти отношения - тоже благодари, значит не твое, а просто был опыт, который научил тебя чему то хорошему!!!!
Андрей Шведов
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
Не нужно, подожди его инициативы.
Анна Князева
А нафиг нужно так унижаться!? Если ты ему нужна сам прибежит!
Легче всего что-то советовать.... если судьба, вы еще будете вместе.
Анюта .
Не торопи события. Дай ему время, пусть все обдумает и хорошенько взвесит, сама себя не навязывай. Если действительно у вас настоящие чувства, то ваша Любовь победит.
1. Умолять вернуться обратно. Потеряете уважение в его глазах. Сама сижу сейчас с током же г....