Расставания

Как помочь маме? (см.внутри)

Родители развелись очень давно, мама сейчас одна. Хочу, чтобы у нее появился мужчина (потому что она частенько бывает такой грустной и подавленной:( Как можно ей помочь и как ее успокаивать в таких ситуациях? Ведь трудно быть одинокой почти 10 лет...
У нас в семье похожая ситуация, и тоже хочется чтобы у мамочки всё было хорошо. Поэтому мы с сестрой очень строго к ней относимся и при этом стараемся быть очень заботливыми, строгость проявляется в том чтобы она не опускала руки и не забывала о том что она женщина, то есть это не просто маникюр и педикюр каждую неделю, но и куча всяких масок, и упражнений особенно психологических, ведь после разрыва отношении с бывшим мужем женщины забывают что они женщины а это самое страшное, тут очень важно напоминать что он женщина, что она молода и красива. А ещё я всегда когда мама не хочет идти куда то погулять отправляю её туда ну чуть ли не пинками, потому что кто знает вдруг именно там её ждёт тот самый мужчина.
Показываем с сестрой то как мы её любим, и как мы хотим чтобы она была счастлива, и знаете это работает, вот уже несколько раз мама была на свиданье, и после этого глаза начинали светится. Ещё очень важно говорить с ней обо всём на свете, показать ей что вам не всё равно что с ней происходит, показать что она всегда может положится на вас, что вы всегда рядом и всегда выслушаете её.
Алесь Забиран
Лучший ответ
почему вы думаете что с мужчиной ей будет веселей? что все замужние счастливы? а уверены что она получит всё вышеперечисленное, а не головную боль?
Лучше не трогать...
Движение это жизнь.... а значит пусть с подругами развлекается.... ходит в различные заведения, на мероприятия... да и просто гуляет.... Моя старая знакомая (ей наверное где-то под 40 лет) так она умудряется познакомиться в супермаркете)))) ) Главное позитифф и желание))))
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. Главное чтоб она о себе не забывала. Пусть почаще балует себя, и живет как хочется, а не как надо (положено). Есть позитив, радость, -значит жизнь кипит, не стоит на месте-вот это важно!!!!
Витёк Миля
Если бы она сама этого хотела, давно бы познакомилась.
****** ****************
Вы должны ее убедить, что она еще молода, красива, и очень интересная женщина. Часть домашних обязанностей возьмите на себя, что бы у нее было больше свободного времени. Можно сходить с ней в кино, в театр. Что бы она поняла что в жизни еще есть столько прекрасного.
B{
Blue {Argo} |Ec|
дело в том что она отдает себе отчет, что если она впустит в свою жизнь еще кого то кроме тебя то с тобой она уже будет проводить меньше времени!
а не одна мада добровольно себе такого не позволит!!! !
а половинку искать лучше по друзьям и знакомым ну точно не в инете!
Ира Дёрка
ну во первых узнай, хочет ли она найти себе мужчину.... ну а потом очень много одиноких мужчин, обязательно познакомится!!! Удачи=)
нужно узнат у мамы нужно ей это??)) Если твоей маме нужно найди мужчину, то она его сама найдет) Так что не нужно вмешивать в мамену жизнь))) Удачи тебе разобрать во всем)))
Я думаю стоит с ней поговорить как с подругой, а потом начать действовать. Надо узнать у нее, а нодо ей это вообще?