Расставания

Любимый человек женится на другой, как жить дальше?

Чем-то заняться это не поможет,поменяться, изменить себя это всё глупо...забыть вообще не реально, когда знаешь вот-вот он завяжется узами брака и прощай всё, вся любовь к нему...куда ей деваться ?ей свободы хочется...я не могу без него жить...я просто это не переживу, усыплю себя...смысл жизни без него-не жизнь...
поговори со мной. я прошла через такое . поверь время лечит, боль останется только станет тихой и редкой. любовь пронесёшь через года и она даст тебе больше чем ей и ему. она даст тебе мудрость, ты станешь помогать другим а это важнее. вначале хорошенько поплачь, потом иди к людям, не замыкайся. поверь ничто его не заменит вначале: ни рисование, ни шитьё, ни работа, ни прогулки, ни новые романы.... НИЧЕГО! это будет с тобой. я рада что тебя озарила эта редкая искра. ты счастливая! любовь даётся не каждому. поверь что не каждый на планете способен на это прекрасное чувство. пиши-отвечу!
Валентина Концевая
Лучший ответ
Спокойно.. . он не обязан вас любить и быть всегда вам верным.. . и нив коем случае не лезть между ними.. . если там всё плохо, то скоро рассыплется, нужно только уметь ждать...
Евгений Утяшев
А дальше - надо выйти замуж за другого любимого!! ! Их у тебя еще много будет!! ! Хоть отбавляй!! !
Удачного выбора!! ! ;)))))))))
Марина Якупова
значит это просто не ваш ...придет время и все поймете и будите смеяться над своей наивностью ...увидите его лет так через 15-20 и скажите как хорошо что все случилось именно так ...
Вика Юхина
Пожелайте ему счастья, пусть женится ведь это его выбор! Вы пишите что не переживёте, знаете время лечит, в скором времени всё позабудется и вы ещё обязательно будете счастливы! Вы любите этого человека, ну и любите, нужно уметь принимать и его решения! Отпустите его, пусть он живёт и радуется жизни, а вы ещё будете счастливы и возможно новый парень будет вас любить, а со временем и вы ему ответите взаимностью!
Ирина Бабич
не переживай.... свадьба это такое дело. Многие женятся потом разбегаются.. .
всё у тебя наладится время лечит, это точно.... сейчас тяжело, но с каждым днём потихоньку всё наладится!!! !
К тому же есть такая поговорка: Если от тебя ушла невеста, не известно кому ещё больше повезло... .
Если женится на другой, значит любит, зачем унижаться и себе жизнь ломать, находи смысл жить, цени себя
Ой, да надо ли так страдать, ну и пусть женится, твоя любовь быстрей утихнет, когда будешь знать, что он не свободен, глядишь и сама замуж за другого выскочишь! Поверь, не бывает вечной любви, ты скоро сама в этом убедишься!!!!
СТОП, СТОП, а вот последнее не надо делать! Пройдет время, боль утихнет, и появится новый смысл жизни!
А ты не пробовала ему это сказать в реале?
Тебе ВСЕГО 15 лет, ты думаешь ты его любишь? 2 месяца пройдёт и забудешь. Девушки образумьте эту юную леди.
уезжай на море в казантип