Расставания
реально ли забыть человека с которым встречался полтара года и которого сильно любишь???
Не реально! как ни крути-время, пьянки, новые знакомства не сотрут образ любимого человека из памяти никогда-это как шрам на душе, на духовном уровне/в подсосзнании ты всегда будешь вспоминать время проведённое вместе и сравнивать её с новыми чиксами. Это состояние нужно просто ПЕРЕЖИТЬ, а не пытаться уйти от реальности и впадать во все тяжкие. Держись!
нет, если любишь - не реально
и если увидишь этого человека с другим/другой в обнимку... ничего хорошего не будет
да. у меня было 4 года, и через пол года уже практически стерся из памяти. просто что-то надо делать для этого, а не сидеть и горевать.
Близкая тема. Мы расстались год назад (сейчас как раз годовщина) , пока забыть не получается. Эмоции конечно поутихли, но он не выходит ни из головы, ни из сердца, я очень его любила (-лю) ! Наверное нам поможет, если повезет, новая встреча и любовь, или же придется ждать пока вылечит время.
оййййййййййййййййййй как это сложно....
когда разлюбишь-забудишь
нет
в нашей жизни все можно пережить
Время не лечит... лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время.... время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется.. .
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЁ ПРОЙДЕТ
Да, и мне знакома эта боль. отношения длились 5 лет, да еще и сын общий, а он бросил меня на 7 месяце беременности и ушел к другой.. . И ничего, как видишь, живая, сыну уже полтора года. Правда забыть никак не получается, все жду, что хоть о сыне вспомнит и придет, но видимо это только мои желания...
Реально.... но не сразу
Реально, но для этого нужно время
Время не лечит, просто мы находим другие плечи!!!
Если и впрямь любишь, нет не реально. Но все же время лечит.