Расставания

Зашла вконтакт к бывшему (расстались 2 года назад) и увидела, что он женат и есть ребенок. Стало оч. больно. Почему так?

А вы станьте лучше его жены и найдите мужа лучше него) По крайней мере начинайте так думать, что у вас все еще лучше... мысль материальна.
Юра Варгасов
Лучший ответ
ВЫ проиграли в "конкурентной" борьбе за этого мужчину. Обидно, что кто то оказался лучше и предпочтительнее чем Вы, хотя может быть соперница и в подметки не годится. Но не вы первая, не вы последняя
Потому что подсазнательно мы хотим чтоб он сидел возле окна и ждал тебя а это не так а еслиб он спился то тебе его было бы просто жаль ((.
О П
Надеюсь моя бывшая через пару лет тоже такое увидит и так же будет себя чувствовать. ну а если вы говорите что расстались по вине вас обоих то скорее всего вы виноваты больше, но сами так не считаете. Так вам и надо.
ревность.... к прошлому...
Юрий Марценюк Прошло 2 года, как мы расстались (по чьей инициативе...оба виноваты). Сегодня почему-то решила найти его вконтакте (оказывается, он там полгода...женат, дочке год...)Мне стало так обидно, неприятно, еле сдержала свои эмоции...и почему-то захотелось его вернуть, но поздно...кошки скребут на душе...
ха.... это один из самых жестких обломов для женщин) ) как вы только не усвоите - ждать и бегать за вами никто не будет)) )

больно лишь от нереализованных возможностей! точно говорю! ..и никаких там соплей по поводу нечсатсной любви...)
Марат Гогаев
Удар по самолюбию. В идеале он должен был сохнуть по тебе и умереть от тоски :'(
Заид Касенов
Расстались потому что влюбился.. . не в тебя. И на твоей улице будет праздник! Забей и радуйся!
Во всем виновато человеческое Эго!
зависть что у него все так, а я все еще гуляю....
Юрий Марценюк вы все правы...и как же мне быть?!