Расставания

как забыть человека которого любишь всем сердцем всё для него сделаешь а он тебя игнорирует

как же вам всем хорошо живется, душеведы и психологи с многолетним стажем! читаю комменты и создается впечатление: лишь бы что написать, не обязательно умное в широком смысле, главное, что остроумное на свой взгляд. итак, "умных цитатников" я трогать не буду и "как сказала любовь" не слышала, но им по ходу виднее. теперь любителей "клин клином", ой, да ну перестаньте! кто вам сказал, что это работает? где в нашей стране можно найти "лучше"? представляете девчонка сейчас будет бросаться на первого попавшегося, чтобы понять: лучше он или хуже того, который игнорирует? ! эх, вас бы так посравнивали. в общем, милая девушка, клин клином вышибали очень давно и как показывает практика ( и весна) , очень много кто к вам станет клинья подбивать, но уже для своих сравнений. теперь к тем, кто лечится временем. ну это ваще финиш. надо что-то сейчас делать, а не ждать, когда же всё зарубцуется. никто и не спорит: лечит, лечит, только делать-то надо что-то СЕЙЧАС, а это ответ для тех, кто слишком занят ( это же относится к тем, у кого "само отболит").теперь те, которые страдают ретроградной амнезией и советуют "забыть"-это из разряда "любовь сказала", значит, тоже в топку. очень порадовал пользователь, который посоветовал переживать в обществе комаров и клещей))) прямо респект!! ! то есть мысли девушки должны быть заняты в глухом лесу тем, как бы клещ не укусил и кто поставил палатку на муравейнике?! ( какие уж тут страдания о парне) , давайте-давайте в глухой лес и поймав себя вечером на мысли о том, "что же мне дома не страдалось?! "пренебрегите подобной идеей. очень интересно "научись прощать. перестань ныть, трахни 10 других", это так же логично, как любовь, пуговицы, сосиски. но я философов обещала не трогать. с последним автором всё понятно- весна:) , ну а если серьезно, то я советую вам, милая барышня заняться собой, запишитесь на фитнес ( без всяких намеков на вашу фигуру, просто к лету привести себя в порядок никогда не помешает) , походите в солярий, сделайте маникюр, поменяйте стрижку, купите пару новых вещей, а еще "прогуляйте" свой новый образ в обществе подруг где-нибудь в солнечный выходной, поверьте мне, это очень меняет восприятие себя и своего окружения. и вспомните, что сейчас весна, надо влюбляться, а не грустить, зарядитесь солнечным позитивом и всё получится!))))
Василий Клим
Лучший ответ
Найти другого человека... .
Который вас будет любить... этого сразу забудете...
Один не разберёт, чем пахнут розы. .
Другой из горьких трав добудет мёд. .
Дай хлеба одному-навек запомнит. .
Другому жизнь пожертвуй... НЕ ПОЙМЁТ...
научись прощать, перестань ныть, трахни 10 других.
Aлёна Коваценко
забыть
Никита Яковлев
глупость - это разрушительная сила.. которая во все времена приносила страдания. .
отношения в паре-есть взаимная связь.. .
игнорирование (не желать знать.. не принимать во внимание) самое по себе не возникает без причастности обоих партнеров.. .
Постарайтесь тоже игнорировать....
это надо пережить. со временем само отболит. а пока надо отвлекать себя любыми делами и мелочами, гнать от себя все мысли о нём и воспоминания.
Как сказала когда то любовь "Я все прощаю, измены, обманы, но я никогда не прощаю безразличие… " если это оно и есть, то любовь сама пропадет
"Время лечит" - говорила моя бабушка. Проверено, надежно!
Найди себе новое хобби, на курсы вождения запишись например. Мне помогло. На танцы тоже весело латинос и тд.
Игорь Генри
Нет. Время лечит намного хуже, чем отвлечение чем-нибудь действительно интересным. Езжай в какой-нибудь тур, бери компанию и езжай дня на три в глухой лес, круто же!
Елена
Найти другого человека (желательно лучшего). Ведь не сошелся клином белый свет...
Главное поменьше проводить время в одиночестве))
через пару лет ты на это будешь смотреть глупо, где вы такие я бы на руках носил таких