Ta
Tatiana

люди помогите разобраться... ((((

встречаемся уже месяц, родители знают друг друга, с ним летом познакомилась только, он близнецы я дева ( на всякий) у меня впервые отношения с парнем, а у него нет был бабником, он верит в меня, я хочу верить в него, он говорит. что любит меня, что он счастлив со мной ( я тоже счастлива) мы с ним поменялись паролями о фейсбука, ну читаю его смски от бывших, как он говорит, что он человек, который не любит, и хочет убежать отсюда и дома он также с родными, а эта бывшая говорит, что он никогда не сможет жениться, так как он не уважает девушек и не любит их, хочет от них только СЕКС ( я не знаю что делать я столько раз спрашивала у него, говорит, что это Было до меня, теперь он не такой, но я не такая девушка которая может гоаорить с ним про секс и так далее он торопиться, или еще не догнал какая я, дайте совет забыть про этих долбанувших девиц и его старые слова или как?

Дмитрий Шапилов

в быть или небыть хD

Евгений Шепилев

Вы всего месяц вместе. Не смеши, за такое время люди не меняются)) ) Возможно и с теми он был так же открыт, а потом в постель и следующая)))

Вадим Шабанов

У тебя мозгов что ли нет с бабником девственности лишаться? Ха-ха. Обычно заранее думаешь перед кем ноги раздвигать.

Лариса Казбекова

есть такая порода "зайчик-трахунчик".
хотя, целый месяц уже.. . даже незнаю.

Алексей Мирсаетов

не твой человек, однозначно, такие люди не меняются и месяц не срок, и пол года тоже, вот если бы человек такого типа так тебе говорил через год вместе каждый день, то тогда изменился бы, а так нет, пусть даже и обидно но потом еще обиднее будет